а люди любят другой вопрос: как?
он снимает ответственность с человека, заставляет искать готовые рецепты, и человек запутывается еще больше... но продолжает искать "как?"
единицы обращаются к "почему?" и обретают спокойствие, уверенность, вкус жизни...
Я вас поздравляю!