-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


Интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элигия   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 13:04 (ссылка)
мне тоже всегда интересно)
более того, я почему-то плохо переношу черный фон и светлые буквы...или ярко-салатовые и малиновые буквы, которых просто не видно...)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 13:12 (ссылка)
Может быть, эти люди думают, что если сделают прочтение текста невозможным, а его кто-нибудь все-таки прочитает...то они ОГО-ГО!!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аху_Суисво   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 13:44 (ссылка)
явно не о читателе...
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 14:08 (ссылка)
о писателе:))))))) о себе любимом:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёгкость_бытия   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 13:33 (ссылка)
Они так самовыражаются, ну пусть :*) А с точки зрения доморощеного психолога :*) - белые делают акцент на своей невесомости и нереальности, а черные усугубляют свою таинственность и мутность - страху нагоняют :*)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёгкость_бытия   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 13:34 (ссылка)
АССпиринка, все мы писатели своего романа, не судите строго :*)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 13:53 (ссылка)
да я что...я ничего...:))))просто , если человек заводит публичный дневник в нете, он должен понимать, что его будут читать другие...соответственно для этого нужно чтобы дневник был ЧИТАБЕЛЬНЫМ...а не бледно-серое на черном:))))) сам же писатель ни хрена не прочитает, если захочет вспомнить себя 2-х годичной давности:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёгкость_бытия   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:16 (ссылка)
Может он и так все знает про себя, и такой способ подачи текста - это уловка для читателя - типа а вот разберите что написано, хрен вам! - простенькая игра :*) Или ему так страшно писать днев, что он сам своих слов боится - это в любом случае конечно его личное, и личное право так поступать. Мы же можем токо сделать о нем выводы и покрутить у виска :*)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:25 (ссылка)
смешные, право, эти люди...:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:27 (ссылка)
мне всегда было несколько жаль людей, которые дополнительными уловками пытаются самовыражаться или казаться оригинальными.В жизни итак предостаточно поводов для этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку