Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:52
+ в цитатник
Злая, как 100000000000 собак.....Мышь ушел в школу с мобильником....до сих пор дома нет и мобильник не берет.Потом 100пудово скажет, что не слышал, так как в школе/на улице шумно было.Обзвонилась уже нах....ну что за ребенок.Все, точно будет наказан.
Предпроигрыш ситуации вчера.Звоню другу, мобильник не берет.Перезванивает через 3 часа.
-Ты чего трубу не брал?
-Я на крыше был в гараже, а телефон в куртке внизу.
-Ты что Карлсон? А мобилу лучше дома на тумбочку клади, чтоб не потерялась.
Нахуя этим двум телефоны? Вопрос, как обычно, без ответа.Мужики, блядддддь....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-