-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


рррррр-гав

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:52 + в цитатник
Злая, как 100000000000 собак.....Мышь ушел в школу с мобильником....до сих пор дома нет и мобильник не берет.Потом 100пудово скажет, что не слышал, так как в школе/на улице шумно было.Обзвонилась уже нах....ну что за ребенок.Все, точно будет наказан.
Предпроигрыш ситуации вчера.Звоню другу, мобильник не берет.Перезванивает через 3 часа.
-Ты чего трубу не брал?
-Я на крыше был в гараже, а телефон в куртке внизу.
-Ты что Карлсон? А мобилу лучше дома на тумбочку клади, чтоб не потерялась.
Нахуя этим двум телефоны? Вопрос, как обычно, без ответа.Мужики, блядддддь....

BronepoezD_d_d_d   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:19 (ссылка)
купи ему чехол, который на руку крепится. посмотрим как извернется из этой ситуёвины)) мож новую какуюнить отмазку изобретет)))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:36 (ссылка)
BronepoezD_d_d_d, неплохая мысль... посмотрю в продаже.Пасиб за подсказку:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pochinko   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:45 (ссылка)
Надо отнять мобильник, именно он причина большинмтва беспокойств!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку