ты знаешь, твой Мышь в чем-то прав:)) мы седня так порядочно покружили над взлеткой прежде чем сесть:))ну и объявы, что самолеты других авиакомпаний задерживаются по ТЕХНИЧЕСКИМ причинам тоже оптимизма не добавляли:))
так что- летайте самолетами аэрофлота:)) они хотя бы задерживаются на меньшее время.
хи. на работу все равно опоздайнен.
я мегажуткого страху натерпелась, когда нас садили из Египта не в Домодедово, а в Шарик... + к этому была такая страшная пурга, что ни хрена не видно в иллюминаторы было...и об посадочную полосу мы просто шарахнулись, подскочили и только потом сцепление произошло... я за последние 5 минут посадки попрощалась со всеми известными и неизвестными мне людьми...