-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


фааааак.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leeka   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 09:49 (ссылка)
Что С Офисом? Почему Закрывают?
И Почему Бы Дома Не Провести Интернет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:02 (ссылка)
Офис просто изначально не был грамотно подготовлен отделом маркетинга...соответственно оказался нерентабельным.Переводят в главный...а там все забанено нах...даже яху не смогу открыть проверить свои личную почту.Воть...а если ты почитаешь хотя бы пару страниц днева, то поймешь, почему я не могу провести тырнет домой...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashka-Bukashka   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:03 (ссылка)
Ужас! Как же так? Я и так за время отпуска была лишена общения с тобой, а теперь вообще общение прекращается на неопределенный срок? а правда, ты думала об интернете дома? Но на этой работе ты остаешься? Или ты опять в свободной поиске?
Ответить С цитатой В цитатник
Mashka-Bukashka   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:05 (ссылка)
Опа, прочитала твой ответ на предыдущее сообщение. Но все-таки хоть офис и захламлен, но может у тебя будет возможность хоть изредка что-нить писать в дневник? Не пропадай, плиз.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:11 (ссылка)
RylkovaMM, Конечно я буду писать... и ко мне можно приезжать в гости:))))) честно-честно...:)))но вот что аськи не будет - это трындец полный....опять дефицит общения.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:13 (ссылка)
RylkovaMM,Переводят опять в главный офис.В этой же конторе-так -то все нормально... но я уже так привыкла, что никто не дышит в спину...может еще где че откроют и я туда попрошусь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashka-Bukashka   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:19 (ссылка)
Так это что же получается? повышение?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:31 (ссылка)
RylkovaMM, хрен там...перестановка фигуры... в одной и той же плоскости.У меня в этом офисе возможностей больше было...
Ответить С цитатой В цитатник
Mashka-Bukashka   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:14 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение АССпиринка
RylkovaMM, Конечно я буду писать... и ко мне можно приезжать в гости:))))) честно-честно...:)))

Насчет гостей, я подожду пока тебе станет одиноко и тоскливо... Мне кажется сейчас у тебя жизнь в плане гостей и так насыщенная. А яда в тапочки никому не хочется ;)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:56 (ссылка)
хихи... а вообще я добрая....я думаю можно приезжать безбоязненно после ноября....!!!!я уже без гостей закисну...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку