-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mashka-Bukashka   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2011 г. 22:53 (ссылка)
А ты около кровати блокнотик с ручкой держи, а в метро можно смс-ку оттарабанить. Если конечно умные мысли у тебя не очень длинные. Но главное же идею передать, чтобы потом вспомнилась ))
У меня около кровати есть блокнот. Я туда правда не мысли умные, а сны записываю, если что-то интересное приснилось.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 09:58 (ссылка)
в том то вся и фишка, что записывать некогда. Я уже когда засыпаю, начинаю думать что-нибудь интересное...но уже вставать и записывать лениво .но..когда у меня будет комодик или столик возле кровати, обязательно положу:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Звездная_Леди   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 15:11 (ссылка)
Это не только у вас,а у всех.Вот почему у меня рабочая тетрадь на столе,а записная книжка и ручка в кармане.Я давно заметила,что все интересные мысли,идеи ,стихи идут к нам тогда ,когда мы их записать не можем : у нас ничего нет под рукой или мы чем то сильно заняты. А ленится не надо, а вдруг........
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 16:11 (ссылка)
вдруг, что?...:))) на гениальность я не претендую, от отсутствия зафиксированных моих умных мыслей ничего катастрофичного не приключится...но, иногда хочется для себя зафиксить, а потом перечитать и оценить, как я думала/чувствовала в том или ином времени...это даже не лень, а какое-то противодействие ситуации:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку