-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


совесть есть?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: совесть есть? Пятница, 21 Июля 2006 г. 12:33 (ссылка)
Дааа...))) Это здорово)))) Ибо у меня тоже летний наплыв гостей... Всем безумно рада :)))))))))))))
В колонках играет: Roxette-Queen of rain

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
апохуй   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 08:30 (ссылка)
привет передавай
а то не виделись давно
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 09:16 (ссылка)
а то... гыыык. седня передам вечером... мы тут офигенски тусим уже 2 дня.....!!!!! нам тебя таааак не хватает... бугоооогыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Doctor   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 07:16 (ссылка)
Гости хорошо особенно когда это желанные гости, хуже всего когда ты оодинок..
Ответить С цитатой В цитатник
Mashka-Bukashka   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 16:30 (ссылка)
Гости это хорошо, здорово и круто. А я вот наконец-то вернулась из разных гостей. Ух, и нагостилась я!!! Теперь не возражала бы и сама гостей попринимать... Но их принимает с основном моя соседка по квартире... Кому что: кому самому в гости, а к кому и гости сами...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку