Гости это хорошо, здорово и круто. А я вот наконец-то вернулась из разных гостей. Ух, и нагостилась я!!! Теперь не возражала бы и сама гостей попринимать... Но их принимает с основном моя соседка по квартире... Кому что: кому самому в гости, а к кому и гости сами...