-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


полным бывает не только привод.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 15:57 (ссылка)
да, если пережить покупку квартиры то всё остальное это просто мелочь :)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 16:12 (ссылка)
это просто пиздец.... если я не съеду с катушек честно поставлю в церкви самые толстые свечи... прямо кучей и поставлю.Я уже и есть и спать не могу.Мир сошел с ума... и я туда же...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 16:22 (ссылка)
АССпиринка, держись! :) это рано или поздно кончится... у меня это длилось пол года... ;) но щас благополучно завершилось переездом
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 16:35 (ссылка)
simply_Hunter,а у меня в лучшем случае будет строиться 1,5 года...и то если завтра опять цену не поднимут... пилят... цены поднимают по 2 раза в день. Мой бедный мозг отказывается это понимать... просто амбец какой-то.Спасибо за сочувствие...ох...счас точно умру..
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 16:38 (ссылка)
АССпиринка, всегда пожалуйста, только не умирай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 17:17 (ссылка)
а я бы от счасть умерла, если б квартиру купила... не , даже раньше,если бы вдруг у меня на нее появились деньги, тут же я бы скопытилась
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 17:28 (ссылка)
Butaforia, ага... они бы появились и по 2 раза на дню все компании меняли бы цены...если так пойдет до пятницы... у меня хватит в лучшем случае на шалаш в шушенском...
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 09:15 (ссылка)
АССпиринка, а у меня даже на шашлаш в шушенсокм нетю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку