Butaforia,я от вас хренею, дорогая редакция...:))))) для меня это просто пытко-истязание.....могу спокойно пережить недоедание ( читай-диету), недопивание, недогуливание... только не недосып... сон - это святое...поэтому мне так тяжко сейчас... зато вчера было хорошо... точнее сегодня..хихи