-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


хмммм... ужоснах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


burokrat   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 10:24 (ссылка)
у меня режим 4часового сна уже месяц... надоело.... хочу спать...
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 10:32 (ссылка)
burokrat,
за месяц я бы, наверное, умерла....даже точно бы умерла...
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 10:33 (ссылка)
burokrat, кстати, у тебя такой режим вынужденный или добровольный?
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 10:57 (ссылка)
эххх, у меня стадартная ситуация - спать 3-4 часа в сутки
Ответить С цитатой В цитатник
burokrat   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 11:02 (ссылка)
и то и другое
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 11:06 (ссылка)
Butaforia,я от вас хренею, дорогая редакция...:))))) для меня это просто пытко-истязание.....могу спокойно пережить недоедание ( читай-диету), недопивание, недогуливание... только не недосып... сон - это святое...поэтому мне так тяжко сейчас... зато вчера было хорошо... точнее сегодня..хихи
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 11:16 (ссылка)
АССпиринка, так и для меня пытка, только больше спать не выходит:((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку