Вторник, 22 Декабря 2009 г. 13:57
+ в цитатник
Катастрофически не хватает времени...до 30-го расписаны все дни и вечера.Пытаюсь грамотно распланировать закупку подарков.Главное все всем придумано...один Мышко не может определиться, что ему Дед Мороз принесет:))))) Мышко тоже уже подустал в школе ...на мои предложения где, с кем НГ будем встречать сказал.."Дома...на диване... с салатами..." Так и решили. Отойдем до 2-3 го , а потом уже будем ездить всех поздравлять по гостям. На закупку продуктов, готовку и т.д. остается только 31-е...выходной.Может, еще в это воскресенье чего успею. Год выдался суетный до чрезвычайности...но результативный. Я наконец-то нашла свое оптимальное место в профессиональном плане...а любовь уже есть. Семья тоже - Мышко. Радует, что к следующему году я подошла в состоянии стабильности, удовлетворенности, с четкими целями и установками. Жаль, что с квартирой так ничего и не решилось...Но...видимо, не все сразу:) Решать проблемы будем в порядке их поступления...:)))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-