-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


аа ааа....грустно мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Счастливая_Фиалка   обратиться по имени вопросик Пятница, 23 Декабря 2005 г. 11:37 (ссылка)
а почему его нельзя было с собой взять?
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 12:15 (ссылка)
ага, штобы он смотрел на эти пьяные морды... или тусить с ним на улице.. на фих нада... никто детей на корпоративные пьянки не берет...ну я , в принципе, не много потеряла...седня лечу на вечерину в москву.. хихи..
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 13:34 (ссылка)
АССпиринка, вечерина в Москве это круто... согласна. а Мышкин с кем будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 13:35 (ссылка)
АССпиринка, кста, я вот всё думаю куда бы мелкого пристроить на НГ, хочешь помацать 5 деньков? я ему новый наполнитель купила, теперь он писает только в горшочек... правда какает рядом)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:04 (ссылка)
слушай...у нас же теперь соседи.. спрошу, как они? а то если он опять поугадит все... если чего-свистну...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:05 (ссылка)
АССпиринка, слушай, я уже пристроила его на 28 декабря-6 января. кста, я ему новый наполнитель купила, он теперь тока в него писает)))))) хе-хе-хе.

с наступающим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:06 (ссылка)
с наступающим...!!!! ну ладно... пусть еще где-нить погадит:))))бугаааа....как стиралку куплю-возьму в гости сразу...хихи.. так ему и передай...
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 09:08 (ссылка)
АССпиринка, пасиба!!!! тебя тоже))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку