| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение vesel_xxx: LordMike, нифига...
у зверей песни со смыслом можно пересчитать по пальцам одной рауки!!!
и вобще звери это ПОПСНЯ...
на эту тему у ГО есть отличная тема "ПОПС" называетьсся послушай...
Исходное сообщение vesel_xxx
LordMike, нифига...
у зверей песни со смыслом можно пересчитать по пальцам одной рауки!!!
и вобще звери это ПОПСНЯ...
на эту тему у ГО есть отличная тема "ПОПС" называетьсся послушай...
Исходное сообщение ВЫДУМКА: LordMike,
На самом деле,если просто прочитать тексты,то действительно кажется, что это бессмысленный набор слов и фраз...
Нужно просто понять настроение песни,настроение того,кто ее исполняет...
Исходное сообщение vesel_xxx: LordMike, есть гораздо более красивые песни, куда более с глубоким смыслом...
перед, которыми звери просто отдыхают...
Исходное сообщение vesel_xxx: Оле4ка, конечно о вкусах не спорят и сколько людей, столько и мнений...
звери эта та музыка, которую можно ставить как фон, тоесть так чтоб что-то играло...
и это не есть хорошая музыка...
Исходное сообщение vesel_xxx LordMike, вот зачем слушать пустой набор слов??? песня это стихи положеные на музыку!!!любой тогда может сыграть на гитаре пару акордов и покричать пару несвязанных между собой слов!!!видел тут краем глаза концертное выступление Зверей... бегает мальчик по сце пытаеться петь, но это никак не получаеться...;) вот глупый, он не подозревает, что у него голоса то и нету... и на концерте его не вытянуть как в студии! тогда уж под фонеру пел лучше бы смотрелось! и не может человек петь и в тоже время прыгать и бегать по сцене!;))))))
Читай внимательно, очень внимательно, может и поймешь.
ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ПУСТОЙ НАБОР СЛОВ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТАК ОНО И ЕСТЬ! Это всего лишь значит, что ты ничего не понял.
Пойми, хоть песни, это и "стихи положенные на музыку", но глобально неважно какие слова и какая музыка. Важно какие чувства, мысли, желания, etc это вызывает в тебе. Утрируя, монотонный вой под терзание балалайки тоже гениальная песня, если это рождает в тебе ЧТО-ТО.
А ты выступаешь в роли безапеляционного критика, который все за всех лучше знает. Ну не нравятся тебе Звери, да ради бога. Только не надо всем остальным доказывать что смысла нет, петь не умеет и др. хрень. Каждому свое, и надо считаться с чужим мнением. А засрать что угодно можно, с этим проблем нет.
Исходное сообщение vesel_xxx: LordMike, ... на хуй...
с твоим т**** мнением я точно считаться не буду...
сам почитай внимательно
ПЕСНИ У ЗВЕРЕЙ ЭТО БЕССМЫСЛЕННЫЙ НАБОР СЛОВ!!!
и никто темболее ты меня в этом не переубидит!!!
Исходное сообщение vesel_xxx: lordmike, чё такая хуйня в голову приходит только с возрастом??? да ты стар...
НЕДАЙ БОГ ТАКИМ ВЫРАСТИ...
Исходное сообщение Оле4ка: мальчики не ссорьтесь....:)
не сошлись во мнениях:)бывает:)
vesel_xxx дай бог тебе вырасти хоть чуть похожим на него:)
Майка ,ну что ты сцепился с ним?он не понимает...ну и не надо:)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |