-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущая_по_волнам_00

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Настоящая_женщина Янтарная_комната PhotoArt Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2005
Записей: 90
Комментариев: 207
Написано: 397


Приготовила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


west_girl   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:36 (ссылка)
Рецептикoм не поделишься , а то у меня в таких вафельницах ничего не выходит.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_по_волнам_00   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 15:05 (ссылка)
А рецепт простой. Покупаеш коробку с мукой для вафель. Смешиваеш с водой или с молоком. Для себя я поняла что нужно в вафельнице подолше держать не спешить вытаскивать.
Ответить С цитатой В цитатник
stakkars   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 20:46 (ссылка)
А еще скандинавы, любят со сметаной вафли ети)
А я сама делаю ети вафли стырила в нете рецепт.

Рецепт вафелек:
2-яйца
2-3 ст.ложки сахара
баке пульвер(ето по русски сода гашенная) полчайной ложечки
молока-0,5 литра
мука 150 грамм написано, но я брала где то 200-250.
масло 3 ст.ложки
все смешиваем хорошенько и выпекаем.
Ням-ням, вкуснятиииинаааа)))

З.Ы. Я тоже пеку их время от времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_по_волнам_00   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:29 (ссылка)
stakkars, Спасибо за рецептик. Обязательно попробую седлать по твоему рецепту.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку