А рецепт простой. Покупаеш коробку с мукой для вафель. Смешиваеш с водой или с молоком. Для себя я поняла что нужно в вафельнице подолше держать не спешить вытаскивать.
А еще скандинавы, любят со сметаной вафли ети)
А я сама делаю ети вафли стырила в нете рецепт.
Рецепт вафелек:
2-яйца
2-3 ст.ложки сахара
баке пульвер(ето по русски сода гашенная) полчайной ложечки
молока-0,5 литра
мука 150 грамм написано, но я брала где то 200-250.
масло 3 ст.ложки
все смешиваем хорошенько и выпекаем.
Ням-ням, вкуснятиииинаааа)))