-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущая_по_волнам_00

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Настоящая_женщина Янтарная_комната PhotoArt Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2005
Записей: 90
Комментариев: 207
Написано: 397


Что-то мы запутались

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chez_Juju   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:54 (ссылка)
Неа, по-моему, букет к платью заказывается и невеста с ним на церемонию и идет. На тех свадьбах, где я была, так и поступали. Жених ничего не дарил.
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_по_волнам_00   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 20:57 (ссылка)
Мне тут ещё одну версию сказали. Что жених заказывает букет и посылает его с коем-нибудь невесте. А для соответствия с платьем, требуетс якусочек материи от платья
Ответить С цитатой В цитатник
Chez_Juju   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:18 (ссылка)
Бегущая_по_волнам_00, такое тоже было, но в россии на свадьбе.
Может, тебе у кого-нибудь из замужних/женатых проконсультироваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_по_волнам_00   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 01:24 (ссылка)
Эхххх. Консультируюсь, консультируюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Angelocek   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:33 (ссылка)
Помнится, когда была свадьба братишки моего..
Он утром меня разбудил и говорит: "Поедешь со мной за букетом?"
Я в халате и с бигудями на голове поехала)
Он купил букет и когда приехали домой к невесте, что б ее забирать (выкупить), тогда он и подарил ей букет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку