-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущая_по_волнам_00

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Настоящая_женщина Янтарная_комната PhotoArt Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2005
Записей: 90
Комментариев: 207
Написано: 397


Какой кошмар.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gitan   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 18:12 (ссылка)
думаю, ты настолько будешь сконцентрирована, собрана и сильна, что аллергия спрячется. вообще, конечно, выздоравливай! :-) когда свадьба?
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_по_волнам_00   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:54 (ссылка)
Спасибо . Мне уже лучше. Надеюсь. Надеюсь. Что так всё и будет. Вот думаю может мне валерианки или пустырника в день свадьбы принять. А свадьба 9 июля.
Ответить С цитатой В цитатник
Gitan   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 16:05 (ссылка)
О! Ну время хоть и быстро пролетит, так уж аллергия отступит :-) Валерьяночку :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 17:01 (ссылка)
Уверенно, что всё пройдёт!!! Не переживай с помощью ФШ носик будет нужного цвета!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку