-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущая_по_волнам_00

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Настоящая_женщина Янтарная_комната PhotoArt Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2005
Записей: 90
Комментариев: 207
Написано: 397


Фот, такие вот дела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pechkin   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:01 (ссылка)
В Париже женитесь. Романтики море... резервировать надо, конечно, но не за три года. Я себе уже облюбовал ресторанчик на острове посреди пруда в Булонском лесу... теперь тока невесту найти осталось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_по_волнам_00   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Pechkin
В Париже женитесь. Романтики море... резервировать надо, конечно, но не за три года. Я себе уже облюбовал ресторанчик на острове посреди пруда в Булонском лесу... теперь тока невесту найти осталось :)
Да. Звучит романтично. А куда родню ? А детей. Разбегуться по Парижу вылавливай их потом. В Париже погулять мы ещё успеем. .А невесту искать надо . Это дело не простое
Ответить С цитатой В цитатник
Pechkin   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 19:34 (ссылка)
Ха... так на то и остров... с острова не убежишь...
А кому сейчас легко? Ищем-с... это действительно целый процесс.
Ответить С цитатой В цитатник
Gitan   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:03 (ссылка)
с возвращением!!! :-) насчет ресторана для свадьбы мы как-то позвонили в один и, озвучив дату на текущий год, получили ответный вопрос ...сентября 2005? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_по_волнам_00   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение Gitan
с возвращением!!! :-) насчет ресторана для свадьбы мы как-то позвонили в один и, озвучив дату на текущий год, получили ответный вопрос ...сентября 2005? :-))
Спасибо Да уж эти экслюзивные рестараны.
Ответить С цитатой В цитатник
Asinka   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:45 (ссылка)
да уж... вот проблема...хорошо, что в нашей стране - такого не встретишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_по_волнам_00   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Asinka
да уж... вот проблема...хорошо, что в нашей стране - такого не встретишь...
Ни говори Для меня такие сроки просто достойны книги рекордов гинеса
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_по_волнам_00   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Pechkin
Ха... так на то и остров... с острова не убежишь...
А кому сейчас легко? Ищем-с... это действительно целый процесс.
.Да. Точно. Не убежишь. У меня братик водочу уважает. А пьяному море по колено. Ведь поплывут . Желаю удачи в таком нелёгком деле
Ответить С цитатой В цитатник
Chez_Juju   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:00 (ссылка)
Бегущая_по_волнам_00, и еще пять копеек про сани летом. Мы с подружкой ходили в магазин ей платье свадебное выбирать, так все продавщицы на нее сбежались посмотреть - как так за два месяца?? Нормальные люди за год-полтора шьют! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pechkin   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:02 (ссылка)
??? нормальные люди за год-полтора еще вообще не знают, с кем жениться будут...
Ответить С цитатой В цитатник
Chez_Juju   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:19 (ссылка)
Pechkin, а они, может, заранее? Чтоб быть в боевой готовности, так сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку