| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение PechkinДа. Звучит романтично.
В Париже женитесь. Романтики море... резервировать надо, конечно, но не за три года. Я себе уже облюбовал ресторанчик на острове посреди пруда в Булонском лесу... теперь тока невесту найти осталось :)
Исходное сообщение GitanСпасибо
с возвращением!!! :-) насчет ресторана для свадьбы мы как-то позвонили в один и, озвучив дату на текущий год, получили ответный вопрос ...сентября 2005? :-))
Исходное сообщение AsinkaНи говори
да уж... вот проблема...хорошо, что в нашей стране - такого не встретишь...
Исходное сообщение Pechkin.Да. Точно. Не убежишь. У меня братик водочу уважает. А пьяному море по колено. Ведь поплывут .
Ха... так на то и остров... с острова не убежишь...
А кому сейчас легко? Ищем-с... это действительно целый процесс.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |