-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущая_по_волнам_00

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Настоящая_женщина Янтарная_комната PhotoArt Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2005
Записей: 90
Комментариев: 207
Написано: 397


Вот как. Мой младший брат, всё-таки определился

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Odopsha   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:30 (ссылка)
Дублин это столица Ирландии. Т.е. по английски там говорят, но могут дать за это по физиономии.
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_по_волнам_00   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:41 (ссылка)
То что Дублин столица это я знаю. А вот слухам я не доверяю. До того как первый раз поехала в Данию такое про датчан и про Данию мне наговорили аж жудь . А всё оказалось сказками. По физизиономии можно получить везде. Думаю брат кому поддаст или ему. Все мои братья с детства дрались с утра до вечера ::box: .Будет работать в охранной фирме. ::tank:Конечноже я волнуюсь но что делать это его личное решение
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку