То что Дублин столица это я знаю. А вот слухам я не доверяю. До того как первый раз поехала в Данию такое про датчан и про Данию мне наговорили аж жудь . А всё оказалось сказками. По физизиономии можно получить везде. Думаю брат кому поддаст или ему. Все мои братья с детства дрались с утра до вечера ::box: .Будет работать в охранной фирме. ::tank:Конечноже я волнуюсь но что делать это его личное решение