-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущая_по_волнам_00

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Настоящая_женщина Янтарная_комната PhotoArt Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2005
Записей: 90
Комментариев: 207
Написано: 397


Грамматика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злата_Мишина   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 07:27 (ссылка)
Сочувствую тебе.Удачи на поприще изучения датского!
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 03:48 (ссылка)
Дорогая, если ты живёшь в этой стране, то ты должна научиться этому языку!
Я жила в Англии 7 лет - выучила английский, сейчас живу в Испании - хожу на курсы испанского...
Сложно, особенно, если у тебя муж англичанин, который за 7 лет выучил 10 слов по-русски и дочь, которая только "методом шантажа" говорит с тобой по-русски, типа:"Не ответишь мне по-русски, не куплю мороженное!" и т.д.
А если ты хочешь чего-то достичь в жизни, то учи языки!
Вот тут, в Испании, со всеми скандинавскими языками можно прекрасно устроиться на ОЧЕНЬ высокооплачиваемую работу в агентствах по недвижимости, в особенности с норвежским языком,т.к. норвежские нефтянники приезжают сюда за "виллами" у моря и платят огромные гонорары агентам-переводчикам.
Если ты решила навсегда остаться в Дании, то ты должна очень постараться и выучить этот язык!
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_по_волнам_00   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 12:35 (ссылка)
Совершенно верно. Язык надо учить.Но не всегда и невсем языки даються очень легко. Стараюсь. Уже чувствую себя намного лучще в датской грамматике..
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 15:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку