-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущая_по_волнам_00

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Настоящая_женщина Янтарная_комната PhotoArt Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2005
Записей: 90
Комментариев: 207
Написано: 397




Спасение утопающих дело рук самих утопающих .

Купили елку

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:39 + в цитатник
Купили ёлку. Настоящую, живую ёлку и под потолок. Красавица..
Ёлку в Дании можно купить не только в магазине но и на ферме. Есть сдесь, специальные ёлочные плантации. Подьедешь к ферме и глаза разбегаются, одна ёлочка красивее другой. Вот мы, всей семьей и отправились за ёлкой. Ощущение было как в лесу . Ходи себе и выбирай красавицу которя тебе приглянется.
Выбрали. Муж спелил . Тащить далековато было но я отделалась тем, что несла пилу .А дочка с мужем ёлку Принесли к хозяину фермы ,он нам и нижние веточки подпелил и запокавал нам её в специальную сетку...... Я уже приготовилась к кругленькой сумме за такую крсавицу . Аннн...... нет . Всего 80 датских крон
jule_hjerte_kurv.jpg (58x70, 1Kb)

Жду мужа

Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:19 + в цитатник
Жду своего любимого . Придет через 1 час 10 минут

4036590_735833.gif (500x500, 156Kb)

Жду мужа

Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:19 + в цитатник
Жду своего любимого . Придет через 1 час 15 минут
107218_2637677.jpg (347x174, 24Kb)

Поздравляю себя ЛЮБИМУЮ с днём рождения

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 22:38 + в цитатник
1856678.gif (200x100, 12Kb)
1856678.gif (200x100, 12Kb)
ПОЗДРАВЛЯЮ
7.jpg (316x561, 13Kb)
1856678.gif (200x100, 12Kb)

Рождество приблежается.

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 19:09 + в цитатник
Хоть и каждый год экспозиця особенно и неменяется. Всё равно. Как здорово как- будтто поподаеш в судесную страну.....................
Billede 165.jpg (640x480, 71Kb)
Billede 167.jpg (640x480, 66Kb)
Billede 166.jpg (640x480, 63Kb)
Billede 168.jpg (640x480, 70Kb)
Billede 158.jpg (640x480, 54Kb)

Рождество приблежается.

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:11 + в цитатник
Рождество приближается с нарастающей силой. Во всех магазинах уже давно можно купить все для елки. А Тиволи ,как всегда всё в огнях и рождественнских экспозициях
Billede 164.jpg (640x480, 63Kb)

Сестра родила

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 21:55 + в цитатник
Сестра родила мальчика 4,5 и 53 см.!!!!!!!!!!!! Всё хорошо !!!!!!!!! . Вот и одним человечком больше стало на земле

Грусно

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 14:42 + в цитатник
Грусно. Сопоставлять прошлое с сегодняшним. Читаю ,,Вавилон,,. Жили ведь когда-то люди . Любили, страдали, надеялись. А сейчас и следа не осталось от Вавилона............ Только страницы истории
2916019.jpg (700x525, 71Kb)

Каникулы

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 15:02 + в цитатник
Каникулы у ребёнка. Собираемся в Германию пркатится.

Приготовила

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 19:45 + в цитатник
Приготовила вафли. Подарили вафельницу, а форма вафель в форме сердечек. Сегодня вафельница прошла испытание. Мням..... И вусно и красиво.Пальчики оближешь.... Вафельница прошла ипытание успешно . Вот думаю с чем вафли подавать с мороженным с пудрой или в шоколаде А может всё в месте ?
2920001.jpg (700x525, 170Kb)

Кошмар

Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:32 + в цитатник
Кошмар. Помыла окна перевернула а обратно ни как не переворачиваются.... . С дочкой мучились мучились и всё равно ни как. Муж на работе. Соседа попросить..... Вот ...... Не представляю как я на пальцах обьясню что окна не закрываются ......Придётся со словарём идти к соседу......

Решила

Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:43 + в цитатник
Решила записаться в хор.:D Надо выходить в народ. После первого занятия думала что голоса лешилась . С моим 1 сопрано, с непревычки трудно было брать высокие ноты. В начале, весь хор меня встретил очень даже тепло, чуть-ли не каждый подошёл и поздоровался за руку с теплотой в глазах, многие нашёптывали как - бы невзначай, ,, ты сможешь, у тебя получится,,. Ладно. Всё замечательно, я уже обрадовалась что нашла своё место. Вот только на перерыве, вся теплoта моего окружения стала растворяться. После того, как меня распросили. Tрудно-ли мнe читать с листа ?. Нет мне абсолютно не трудно, 7 лет музыкальной школы и не один год в хоре. Почему мне должно быть трудно? И вот, после этого исчезла вся теплота и появились колючие взгляды. Я уже и пожалела что сказала о школе....Многие ведь учились в музыкальной школе . Что тут такого ? Вот теперь думаю, стоит-ли мне ходить в этот хор . Незнаю.........................
1573732.jpg (680x510, 75Kb)

О власти Несбывшегося

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 13:06 + в цитатник
О власти Несбывшегося


,, .........Переезжая из города в город, из страны в страну, я повиновался силе более повелительной, чем страсть или мания.
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тoгда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся ? Не ясен ли его образ ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты ?
Между тем время проходит, и мы плывем мимо высоких, туманных берегов Несбывшегося, толкуя о делах дня.....................................,,


,, Бегущая по волнам ,,,
А. Грин



Удивительное и непередаваемаемое вувство держать в руках своё Несбывшееся. Спокойствиe разливается по каждой частичке тела.......
Сбылось ли ваше Несбывшееся ? Удалось ли вам его удержать ?

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 20:29 + в цитатник
Новая страна. Новая жизнь. Новые друзья. Каково же будущее...............
1838448.jpg (400x300, 18Kb)

Уффффф.............

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 21:48 + в цитатник
Жарко.
218146_6336.jpg (700x525, 57Kb)

Надо решать

Четверг, 04 Августа 2005 г. 20:17 + в цитатник
Надо теперь решать куда отправиться в свадебное путешествие
2196830.gif (391x213, 13Kb)

Вот и всё. Свадьба позади

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 15:23 + в цитатник
1856678.gif (200x100, 12Kb)
1856678.gif (200x100, 12Kb)
Вот и всё . Свадьба пролетела как чудесный сон.




svad_2.jpg (500x320, 33Kb)
1856678.gif (200x100, 12Kb)
1856678.gif (200x100, 12Kb)

Практически всё готово к свадьбе. А время идёт,

Среда, 22 Июня 2005 г. 13:38 + в цитатник
Практически всё готово к свадьбе. А время идёт, теперь очень и очень медленно.И внутри, какое-то напpяженное состояние, не уходит. Вот и не знаю уже, чем заняться . Читать, изучать язык, сидеть в интернете .............. Вот незнаю...................... Чем-же заняться, что-бы время пролетело побыстрей ?

Skype пробирается в мобильники

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:42 + в цитатник
Компания IPdrum, норвежский VoIP провайдер, заявила о своих планах предоставить возможность пользования сервисом Skype с любого мобильного телефона

Это станет возможно благодаря разработанному компанией кабелю под названием IPdrum Mobile Skype Cable, который станет своего рода мостом между мобильным телефоном и интернет телефонией. Кабель от IPdrum соединяется с телефонной системой посредством P2P телефонии, предоставляя пользователям Skype вести международные телефонные разговоры по цене местных. Благодаря IPdrum и Skype, могут бесплатно разговаривать с абонентами по всему миру без необходимости приобретения дополнительного оборудования и используя только собственный мобильный телефон.
Реклама

В отличие от представленных на рынке аналогичных продуктов, IPdrum Mobile Cable будет работать практически с любым аппаратом. Кроме того, он имеет дополнительные функции, которые будут также небесполезны многим пользователям Skype, в том числе:

Перенаправление входящего Skype вызова на стационарный или мобильный телефон
Синхронизация контактов с мобильным телефоном
Синхронизация контактов Skype
Соединение и синхронизация контактов с другими пользователями
Skype Ожидается, что IPdrum Mobile Skype Cable появится в продаже в этом августе по цене около $70.




P.S Просто фантастическая система Skype. Очень благодарна её создателям. Балтаю теперь с подружками без ограничений

Питер Хёг (род. 17.05.1957)

Суббота, 18 Июня 2005 г. 17:55 + в цитатник

Питер Хёг
(род. 17.05.1957)

Питер Хег (р. 1957) - единственный современный датский писатель, чьи книги переведены более чем на тридцать языков мира.

Литературовед по образованию, в прошлом - профессиональный танцовщик, актер, моряк, альпинист и путешественник, печально-ироничный Хег не показывается на публике и перед журналистами, отключая даже телефон, а его книги выходят миллионами тиражами.

По роману "Смилла и ее чувство снега" (1992), второй по хронологии книге писателя, был снят одноименный голливудский триллер.

"Условно пригодные" (1993) - четвертый роман Хега. В нем трое одиноких детей из школы-интерната пытаются выяснить природу времени и раскрыть тайный заговор взрослых, нарушить ограничения и правила, направленные на подавление личности.


Поиск сообщений в Бегущая_по_волнам_00
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь