-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ясочкина_книжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 274


Для того, кто знает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Есфирь   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 09:32 (ссылка)
Сущность стихотворения близская,а так...счастье немножко притупляет обострение восприятия.
Ответить С цитатой В цитатник
Ясочкина_книжка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:31 (ссылка)
Не скажи, по-моему как раз страдание не дает четко воспринимать окружающий мир, потому-что кроме своей боли ничего не видишь. А когда все хорошо у себя самой, есть силы и желание посмотреть вокруг.
А сущность стиха...
Просто заметила как оно есть
Ответить С цитатой В цитатник
Есфирь   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:01 (ссылка)
Да я ж не критикую,а счастье и страдание одинаково не дают отвлекаться от себя,особено когда они на пике переживаний.Слухай,а как мужчина относится к подсолнухам?
Ответить С цитатой В цитатник
Ясочкина_книжка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:05 (ссылка)
Вообще или кто-то конкретный?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку