уж очень радикальный метод,да и не слижет,гораздо интереснее дальше ее размазать пальчиком по полу .Может лучше украсить кашку осенними листиками,я Темке рожицы из варенья рисовала,очень веселая овсянка получалась.))
тогда он залезет обеими руками в тарелку, зашпаклюет кашей стол, маму и себя. Никакой культуры приема пищи, бабушка Галя была бы в ужасе!:-) завтра не забудь ее помянуть.