-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Старый_Скинхед

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2396




По разумным причинам ничего не делается

русские не сдаются

Вторник, 14 Июня 2005 г. 08:41 + в цитатник
В колонках играет - The Doors - When the music's over
Настроение сейчас - тяжелый оборонительный бой.

На мне темно-синий костюм, который мне немного маловат, белая рубашка, любимый ярко-желтый галстук с симпсоном. на голове хрен знает что в смысле прически. Знаете, когда волосы недостаточно длинные, но уже и не короткие. Такая вот неприятная дельта. Это меня напрягает и раздражает.
Два экзамена. Стратегический менеджмент и Страхование. Я усиленно готовлися. Я даже не знаю, чем страхователь отличается от страховщика. СЗХ - это не Стратегические Зоны Хозяйствования, а Сука.Заебаловсё.Хуйзнаеткак. Я готов ко всему. Я из тех, кто по недалёкости иногда тупит и опаздывает, а в итоге, когда всех перестреляют, приходит и забирает все деньги.

Я чувствую уверенность. Забил бы пенальти Овчинникову. Без проблем. На тыщу могу поспорить.

what a waster...

Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:34 + в цитатник
В колонках играет - The Libertines
Настроение сейчас - хочецца........

What a waster, what a fucking waster...
You pissed it all up the wall,
Round the corner where they chased her.

Внезапно захотелось в Питер)))))) Сегодня мне его заменит телевизор... Мясо победит, я знаю. Я надеюсь...

.

Среда, 08 Июня 2005 г. 02:37 + в цитатник
переходим на короткие бессмысленные сообщения... выполняем план. закрываем глаза и спим беспокойным больным сном, видим дурацкие надоедливые сны. просыпаемся разбитыми и уже уставшими. сон наркомана. ломка длинной в целую жизнь. обращайся с жизнью так, как будто взял её напрокат. Омар Хайям знал, что говорил.
Молоко и Мёд. Кофе и Сигареты. Фильмы Джармуша лушче всего смотртеть тогда, когда тебе или очень хорошо или очень плохо. Сейчас бы я снова пересмотрел Кофе и Сигареты. Аспирин, который мне не помогает. Шышки, которые меня не вставляют. По ходу дела, я всю жизнь буду подогреваться на синеве)).
Хотя вам всем, по большому счёту, до пизды. Это не может не радовать.

ебтать

Среда, 08 Июня 2005 г. 02:25 + в цитатник
убиться-утопиться, утопиться-убиться... всё совсем не то...






пайду убью сибя.

not right

Среда, 08 Июня 2005 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - хуйня какая-то
Настроение сейчас - хуйня какая-то

всё изначально как-то неправильно пошло. Виноват в этом только я. Будем искупать вину кровью. Может быть, даже настоящей. В чём вся проблема...

хорошо.отлично

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - The Libertines - What a Whaster
Настроение сейчас - да ничего так

Выходные.
Я испытал на себе все прелести косметологии: был дважды обработан саллициловым спиртом, потом на лицо наложена маска-скраб из смеси молотого кофе и сметаны, потом вымыта голова, потом поржали над моими волосами, торчащими в разные стороны. Я делано обиделся, но, посмотревши в зеркало, не мог не расхохотаться. С такой причей только по общественному транспорту рассекать - никто не спросит насчёт билетика.
Я смотрел японские мультики под прозаичным названием "манга". Манга называлась "Рыцарь в каких-то там доспехах". Я боролся со сном и ещё я работал ненавязчивым таким калорифером))) В итоге остался ночевать ещё на одну ночь. Недостмотренный "Реквием по мечте", сопящий бульдог у кровати - я не выспался, но было неплохо.
Я пытался починить велосипед. В итоге протёр звездочку, смазал маслом и отогнал железного коня в гараж...
Митьке сегодня исполнилось 20 лет. С 18 лет он почти не изменился: так же по-дурацки ржёт, так же плохо играет на гитаре и не попадает в ноты, так же всех динамит и питаецца за чужой счёт. Да, он распиздяй мудачного типа. С днём рождения, Мить. Удачи по жизни. Серьёзно)))))))
Мне хорошо. Пристрелите меня, пока мне так хорошо.

падлы

Пятница, 03 Июня 2005 г. 11:41 + в цитатник
В колонках играет - Malefactors
Настроение сейчас - мстительное. дайте пулемёт.

Мне не заменит марихуаны листок
Чистый, вкусный весенний берёзовый сок!
Не нужно нам солнце Карибов и райские острова,
Когда на этой планете есть город Москва!

Опять не дали поспать. Разбудили в 10.30. Баба с планшетиком просила ключ от электрощитка. Была недвусмысленно послана. Злые глаза в кучу, помятая морда и воистину космический хаир сделали свое дело - баба резко метнулась к другой двери и начала трезвонить в звоночек.

Я сделал погромче и открыл окна. Malefactors теперь слушают дом 8, дом 10, детская площадка и прилежащие территории. К культуре рокстеди и ска все приобщены. Никто не жалуется.

сложно быть идиотом в этом мире

Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - шум кулера
Настроение сейчас - ждём-с...

Ехал я сегодня в троллейбусе и смотрел в окошко. А в окошке были дома, деревья, а ещё плотный слой туч был на горизонте. И казалось, что это вовсе не атмосферное явление, а горы. Сразу вспомнил Крым, Феодосию, Новый Свет. Шампанское, вино ну и т.д. ...

день перепутанных ролей

Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:12 + в цитатник
В колонках играет - Malefactors - Москва

У меня в руках книжка по Adobe Photoshop CS объёмом 500 с лишним страниц. Тремя ступеньками выше едет какой-то хулиган в пошлой панамке и пристально наблюдает за девичьим задом, стоящим чуть выше. Я наблюдаю за тем, как он наблюдает за девичьим задом. Я весь липкий от душного метро, у меня всё валится из рук. И вообще, я выгляжу как идиот. И этот, в панаме, тоже как идиот выглядит. Мы все - толпа разнообразных идиотов, катающихся по эскалаторам вверх-вниз. Вот. А мне как-то положить, мне жарко и не хочется возвращаться на нудное непонятное страхование. Слушать эту визгливую сучку с завышенным самомнением.
Вы только подумайте - просидеть четыре пары лишь для того, чтобы вместо сдачи страхования, она сказала "До свидания" и быстренько съебалась в неизвестном направлении. Такое ощущение, что проиграл квартиру в напёрстки. Хочется бить ногой по её лицу долго и с удовлетворением.
Дочитал "Фабрику Футбола". ДжонКинговское произведение - это хорошо, но лишь длинное предисловие к нескольким главам Олега Гастело. Круто замешанное противопоставление "Бог - Человекодерьмо", разговоры про тщетность Империи как идеи и самоиндентификация через хулиганизм. Мерзко это всё. Читать порой противно. Но это заставляет думать. Крепко задуматься, проехав свою станцию.
А сейчас я слушаю Malefactors, любезно подогнанные Тик Таком, и мне всё становится похуй в этом долбанном никчёмном мире, частью которого я являюсь.

...

Вторник, 31 Мая 2005 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - окисленное сопротивление
Настроение сейчас - так себе

Меня не будет там,
Где вырастут цветы
И зори жаркие
Рекою разольются,
Где манят запахом
Черёмухи кусты,
Поля и реки -
Есть, где развернуться.
Когда душа
Летит за облака,
Вмиг оставляя
Каменные джунгли,
Внизу лишь кровь,
Отбитые тела -
И пожирают их
Асфальтовые угли.

Когда-нибудь там
Вырастут цветы,
И звонко птахи
Разольются голосами.
Вальгалла, Рай...
Край робкой, но мечты.
Хочу туда.
...И быть навечно с вами

...

Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Ich Will
Настроение сейчас - отлично-неплохое

в 23.14 я посмотрел на небо. Растекшимися чернильными кляксами плотный слой грозовых облаков наезжал на горизонт. Свет далёких окон превратился в засыпающий электрифицированный пчелиный рой. Деревянную скамейку било мелкой лихорадочной дрожью - работал двигатель в первом вагоне. На скамейке около двери сидел парень, а на его коленях лежала девушка. Рядом со мной спутывающимся языком жаловался на жизнь какой-то пьяный тип. Я покачивал головой, отсчитывая воображаемый такт, который ловил в шуме двигателя. Потом запел песенки Malefactors. Потом Дмитровская и я выхожу. Мент, эскалатор, пьяный спит на скамейке. Обычное московское метро.

утро

Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - Queen - Tie Your Mother Down

Выхожу из дома и мурашки по коже от утренней свежести. Спешу туда, где хоть изредка солнце светит в спину. Я - тупое бревно с остатком интеллекта и парой рефлексов. Я опять не выспался. Глаза слипаются даже на прохладном ветру. Достаю жвачку. Мятная подушечка прилипает к распухшему языку, потом начинает щипать. Вроде просыпаюсь. Шагаю навстречу новой известной неизвестности. А вдруг кредитку найду, а на ней миллион... нет! лучше сто миллионов баксов. Куплю себе дачу, БМВ, проведу дорогу асфальтовую, водопровод... Построю баню. Заведу лошадей... Или лучше коров... чтобы молоко было. Вот я уже и у метро. Развлекаю себя всякими дурацкими мыслями при нудной ходьбе.
Метро - это народ. И все, блин, потные и немытые. Вопрос: зачем я тогда применяю всякие там Фа и Деним афтер шейв, ежели всё равно еду в куче потных и вонючих?.. Сейчас я читаю "Фабрику Футбола". Перевод хотя и дерьмовый, иногда посмеяться можно. И вообще, скучно как-то перевели. Нету там духа англицких хулз.
Моя кровь - Red Devil. Я опять выжрал поллитра этого химического дерьма и какое-то время не буду тупо смотреть сквозь препода и периодически ронять голову на парту со специфическим грохотом.
Так началось мое сегодняшнее утро. Оно ничем не отличается от двух десятков предыдущих...

африка, бдь...

Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:19 + в цитатник
В колонках играет - Red Hot Chili Peppers - Porcelain
Настроение сейчас - пирожок в печке

Жарко... Хочется забиться в холодильник с стаканом мятного чая. +28 по Цельсию - это не для Белого Северного Человека температурка)) Даже в футбол неохота играть. Пойду, что ли, в "Матрицу"... Куплю себе литр чая. Адьос.

пара слов о русском национализме

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 00:53 + в цитатник
В колонках играет - Blackmore - The spirit flies free
Настроение сейчас - херовое

Сегодня имел возможность наблюдать по третьему государственному каналу передачу про скинхЕдаф. Телеведущий Антон Зайцев, будучи дитём Олимпиады-80, рассказывал о том, что распоясавшиеся моджохеды с калашами наперевес не старшны после того, как ты встретился в Москве со скинхедами. Все дружно хлопали и говорили, какие мы, скинхеды, нехорошие. А ещё пытались узнать у русско-африканской девочки, дразнят ли её в школе.
А теперь можете послушать меня. А не блядское ТВЦ с их продажными говорящими головами.
Разложим всё по полочкам. В общей массе социальной группы, поддерживающей ту или иную идею, всегда найдётся реакционная часть. Вряд ли Вы, дорогие мои обыватели, станете путать Идею и Реакцию. Чтобы было всё хорошо, надо искоренять не Идею, а обуздать Реакцию. А вот тут встаёт вопрос: а на кого государство будет переваливать социальные проблемы? На инвалидов? На пенсионеров? Ходорковский один, а нас много. На нас проще свалить.
Посему и валят. Мы - этакие "вроде-как-россияне", но с нансеновским паспортом.
Русский национализм отличается от европейского двумя вещами - мы через национализм пытаемся восстановить наши традиции, а не быть серой безжизненной кашей с универсальной традицией. Второе - Русская Идея. Весь европейский национализм сводится к личному благополучию каждого субъекта. У нас же основной идеей является формулировка "живот положити за други своя". Мы не стремимся сделать "хорошо" себе и только себе, но стараемся ради народа, ради этноса, ради совокупности людей, объединённых одной традицией. Мы хотим восстановить традицию.
Мы - не поколение Next. Мы просто хотим жить в своей стране, которая даёт нам право хранить нашу традицию.

Немножко пафосно получилось, ну да ладно... Кто искренне хочет нас понять, тот поймёт.

понты

Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:43 + в цитатник
В колонках играет - Elvis Presley - Tutti-Frutti
Настроение сейчас - спать хочу

Не, я понимаю, Кубок УЕФА... всё такое... Но зачем наматывать себе на шею акриловый душный шарф для зимы?.. Сегодня пока ехал в инст, человек 6 встретил в розах. Пидарасы торкнутые.

Кстати, поздравьте меня с первой антипатией.

ОуКБ. КС с победой ещё раз.

ЦСКА УЕФА ПОБЕДА ПИЗДЕЦ ГДЕ Я?

Четверг, 19 Мая 2005 г. 01:50 + в цитатник
В колонках играет - системный динамик
Настроение сейчас - спать хочу

сабж...
+
Неужели в России начали тратить деньги на футбол?..
+
Старков и Ко, пора бы уже чемпионство брать, да в Европу соваться...

Кони, канешна, молодцы. Искренне рад и доволен. Ннннно!....

ОУКБ неотвратим!))

Сквозь сочную зеленую листву виднеются куски

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 13:07 + в цитатник
Сквозь сочную зеленую листву виднеются куски серого неба. Стрижи снуют взад-вперёд на бреющем полёте. Если бы не ветер, то можно пойти к прудику. Там посидеть, послушать музыку, подумать о том, о сём.
Как поёт Найк Борзов... Верхом на звезде.
Сейчас мне опять хочется в небо. За облака, далеко-далеко. Я - маленькая космическая станция. Маленький центр вселенной. Вечернее солнце багровыми тонами уходит за горизонт, Тибет ловит последние лучи. На самой вершине сидит человек. Он парит над землёй. Так же, как и я.
The Spirit Flies Free...
И снова вернуться на землю, пролететь сквозь облака. Вниз, к земле. В Москву, на Чистые Пруды.
Снова туда, где было так хорошо. Туда, где хорошо сейчас.

Надо уже велосипец починить. И на футбол как-нибудь сходить. А то про меня все спрашивают: где я, что я.

И снова хочется в небо. За облака....

счастлив?...

Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - Drugly Cats - Чиччолина
Настроение сейчас - ахуенное

У ЧИЖа спросили, почему он в последнее время ничего не пишет. Он сказал, что ему сейчас настолько хорошо, что нет надобности что-либо писать.
Да. Курица оттаяла полпервого ночи, а пожарилась только в 5.15 утра.
Бывает, что и говорить.
Черные полосы, белые полосы. Была белая полоса. Надеюсь, что она ещё не прошла. Очень на это надеюсь.

"Пусть на футболе мы враги, но здесь не место для потерь. И что бы ты ни говорил, noone likes us, we don't care!"

Кстати... Жзинь - это компромисс. Так выпьем же за то, чтобы компромиссов было больше.

sunny days

Среда, 11 Мая 2005 г. 01:45 + в цитатник
В колонках играет - пятница - тыки тыки тыки тыки дал
Настроение сейчас - ахуенное. прёт.

Те три дня я запомню. Вроде маленькой коммуны хиппи.
Пьяный Фися, шатающийся по комнатам и глаголящий гласными. Потом вездесущий и подкалывающий Серёга, которому хоть и хочется стукнуть по чану за надоедливость, но все же небольно и по-дружески.
Все смешалось в доме. В доме, где я отдыхал.
Все эти макароны, сваренные в моменты диетического отчаяния. Афигенна. А ещё я руководил горой посуды, которая плавно перемещалась из шкафа на стол, со стола в мойку, из мойки в шкаф и так далее. Варил две кастрюли глинтвейна. Вроде как все потребляли с удовольствием, никто не умер.
Новости культуры. Смотрели великолепный анимационный фильм "Алйоша Паповичь и Тугарин Змей". Длинные диалоги про отсутствие какого-то плана и невероятная мимика персонажей навевали смутные мысли о двойном смысле.
Все в кучу. Не могу по полочкам, просто прёт. Хорошо.
А ещё я купил новую зубную щётку. Облил поло глинтвейном. Делал уборку. Афигенна.
Вы, наверное, скажете... Больной - и все тут. Да, я такой.
Немного стыдно, но я не смотрел телевизор в эти три дня))))))) Просто афигенное общение. Каждый с собственными зайобами, но все равно было хорошо. Хочу повторять до бесконечности.

Ребят, было ахуенно! Пасиба вам за всё.

устал

Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - Lovely Joan - The Spirit Flies Free
Настроение сейчас - аналог влюбленности

Я гляжу вдаль. Вдали крыша дома, карниз, на нём ворона. Свинцовая туча на фоне яркого голубого неба. Листья клена понемножку распускаются. Где-то проехала тачка без глушака.
Стоит мне закрыть глаза, я улетаю в эту самую даль. Над воронами на карнизе, над всем только начинающим зеленеть районом. Люди - букашки. Все неважно. Полет, только полет. Вперед, к лесам и лугам, где коровы и пастухи, где свет от лучины или свечки, где мутный вкусный самогон, где розовощёкие деревенские девки-хохотушки. Где в предрассветный час звенящая тишина, когда мурашки по коже. Роса на лугу, испуганный мелкий зверёк выскакивает на опушку. Темное всепожирающее ночное небо, истыканное булавками звезд, подернулось первыми лучами рассвета. Загалдели пташки.
И снова поднимаюсь над лугом, над опушкой, над рассветом. И снова необъятные просторы, поля, луга, леса, озера, реки. Широкое зеркало воды отражает яркий солнечный свет, волнуясь и переливаясь. Лежу в траве, под ухом гудит шмель, неловко усаживаясь на очередной цветок. Стрекочут кузнечики. Мелкие мушки пронзительно жужжат и им непременно надо усестья на нос или на щеку. Смахиваю их и продолжаю наслаждаться одиночеством в природе.
Думаю о том, что вот она - Россия. Русь. Мелкие поселки, затерявшиеся где-то в лесах, капилляры тысяч и тысяч вечерних огней в избах. Изрезанные вены дорог. Кто-то едет на старом советском велосипеде и на каждой кочке железный конь мелодично побрякивает маленьким звонком на руле. Кто-то ремонтирует старый трактор, старая тельняшка пропиталась солярой. Потерял ключ на тринадцать, материт всех и вся на чем свет стоит.
Кто-то делает первый вдох, кто-то - последний. Женится. Грустит. Спит. Гуляет. Смеется. Плачет. Это Воля... Это Родина... Это Русь.
Просыпаюсь от того, что пустой пакет из-под сока выпадает у меня из руки. Побольше бы таких снов. Почаще.
Нехотя поднимаюсь с кресла.


Поиск сообщений в Старый_Скинхед
Страницы: 34 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь