В колонках играет - Зе Дорс - Вен зе мюьзикс овер
Настроение сейчас - глум
Вот что было.
Иду я, значит, от метро.
Позвонил Дмитрийборисычу, а он в ванней валяица. Думаю, ща пойду в макдак, кофейка попью пендосовского. Посмотрел на часы - бляяааа! -
макдак на вход закрывается в 23.00, у меня ровно 8 минут на всё про всё. Я каааак припустил по дорожке. Бегу ако ветер вольный, оббегаю милозадых барышень, попутно улыбаюсь им. Алкаши также встречались. Бегу, я значит... А впереди предо мною.. угадайте что?.. Лужа! Глубокая. На всю ширину дорожки. Я оцениваю ситуацию и принимаю решение оббежать по бывшему газону, который представлял из себя мягкую донельзя землицу и полуоттаявшие наросты собачьего дерьма. Ну, думаю, сейчас-то я эту хиромантию перескочу в один прыжок. Прыгаю ако лань, ако баран горный. Приземляюсь. Инстинктивно поднимаю ногу, чтобы бежать далее, но чувствую, что ботинка на ней нет. Вот тебе, думаю, и хрена по всей морде, а не макдак.
Вот ведь какая упрямая штуковина - инерция эта. Заставила меня скакать на одной ножке ако ебанутую восьмиклассницу на школьной коробке ещё цельных метра три. А прохожие, прохожие-то!.. Гогочут, родимые! Отродясь такого цирка не видали. Животы прям надорвали. Идут, значит, и всей семьёй трехчленной смеются.
Что на самом-то деле произошло: моя лень меня когда-нибудь погубит. Мне, знаете ли, надоело шнурки завязывать на кроссах. И вот я их не завязываю, а ныкаю вовнутрь. Так вроде покрасивше выходит, со стороны-то... И приземлился я непершнурованным кроссом прямо в мягкую донельзя землю. А земля, не будь дура, возьми да и промнись под моим весом. И таким чудесным образом, кроссовок мой застрял там.
Пришлось мне попрыгать обратно, за утопшим собратом. Достал, значит, осмотрел - не ранен ли. Оказалось, самый чуток ранен. Ну, думаю, дома тряпочкой вытру.
Позвонил Дмитрийборисычу, амфибии этой недоделанной. Он от души хохотал, и делал так - "гы. гы-гы."