-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553





Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 14:34 + в цитатник
Она меня раздражает!!!:fucku:

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:46 + в цитатник
Вчера готовила ужин сама – сделала картофельное пюре…два раза уронила на пол. Сварила сардельки, и в добавление к этому открыла баночку с квашеной капустой (порезала туда лук и заправила маслом) и баночку перца в масляно-уксусной заливке (ммм, пальчики оближешь).

Еще по дороге на квартиру мы купили сладкого винограда без косточек, а дома у меня оставался кусок торта (моего любимого «Панчо»). Принимали ванну вместе и ели виноград.

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 09:22 + в цитатник
Писала, писала, но вот подошла менеджер и пришлось все быстренько закрыть и ничего не сохранилось.
Не хочется переписывать по-новой. Там было про то, почему не писала последнее время.

Сегодня первую ночь ночевала одна в квартире. До этого то с мамой, то с …
Спала плохо :-( еле дождалась утра, а когда оно пришло еле встала.

Квартира очень светлая, мне нравится. Она почти пустая, но от этого кажется, что воздуха больше. В ней эхо от каждого звука. Но мне нравится. Потом постелю ковры и все будет ок.

В эти выходные приезжала мам, и мы с ней ходили в Икею. Она там ни разу не была и у нее глаза точно лезли на лоб. Провели весь день. В перерыве – покушали там в кафе. Очень вкусные мясные шарики. Забыла, как называются.

Накупили кучу всего ,еле донесли до квартиры. А сейчас разложила и смотреть не на что .

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 14:01 + в цитатник
В Москве меня постоянно преследует жара. В квартире страшная жара, в гостинице, в метро, и в офисе. Привыкнув жить с паром изо рта, я набрала с собой свитеров…шерстяных кофт, шапок, шарфов….устала от жары.

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:36 + в цитатник
Вчера вечером приехала с вещами. Заселилась. Общее впечатление от квартиры, когда предыдущие жильцы уже вывезли свои вещи – еще лучше. Теперь по крайней мере я могу представить себе там все по –своему.

Занесли вещи и поехали в гостиницу.
В гостинице попросила номер с двумя кроватями – для мамы и для себя. Приняла ванну, завернулась в махровый гостиничный халат. Хорошо. Спали очень плохо потому что очень жарко. Пыталась настроить кондиционер, но толку мало. Потом открыла окно и только после этого заснула. Одеяло очень тоненькое, но уж не знаю, из чего сделано – просто жар.

Утром сходила на завтрак. Люблю завтрак в Ренессансе, тихая нежная музыка, бесшумно движущиеся официанты, фруктовый салатик, чай, яичница с крошечными колбасками, красная рыба, чай с молоком. При выходе угостили большим зеленым яблоком.

Дорога до завода заняла у меня больше часа. Я думала, что в Москве с его метро дорога будет быстрее, чем в Туле…хренушки…больше часа. Вот вам и московский метрполитен…. Мдя…

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 18:06 + в цитатник
Только что мы с Катей накрывали на стол. И всех приглашали. Я что-то запьянела.

Говорили много приятного, но один тост меня неприятно поразил. Лешкин…Во-первых – если он хотел мне сказать эти неприятные вещи про то, что я поддаюсь влиянию и что я забываю про чувство плеча и пр., то можно было их не говорить при всех.

Во-вторых – если он начал говорить про сердца четырех, то эта мысль стоила того, чтобы ее закончить…

Я закончу эту мысль за него – Да было – Сердца четверых…Танька, Лешка, Ленка, я.
Так сложилось, что судьба занесла нас в разные стороны – Ленка (Москва), Танька (Питер), Лешка (Ефремов), я (Москва)…. Но я все таки думаю, что мы по-прежнему «Сердца четырех»…

Катя мне подарила подарок. Я чуть не расплакалась – набор для суши. Я говорила вслух, что обожаю суши. Это просто супер, когда тебя слышат и когда хотят тебе доставить приятное.

Был очень вкусный торт и все смели всю колбасу…Катька в этом сомневалась :- )
Я сама не верю, что это все взаправду и что со вторника меня будут окружать другие люди…

Надеюсь, что Тульский завод останется для меня своим и когда я буду сюда приезжать я не буду чувствовать себя гостем. А скорее тем, кто вернулся домой.

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:52 + в цитатник
В моей комнате постепенно складывается гора из того, что мама приготовила мне взять с собой в Москву. Странно разномастная куча…Ёршик для туалета, симпатичная баночка с лавровым листом…ступка с пестиком (зачем не знаю, просто симпатичная), плед, пакет с всякими моющими средствами, шампунями, зубными пастами, мылами и пр., веник, пластмассовое ведро…куча уже занимает половину моей спальни.

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:43 + в цитатник
С приездом бабушки – все в квартире начало выходить из строя… открутился кран в ванной, начала течь колонка… Газовщик унес ее с собой…вчера мыла голову с ковшиком и принимала душ также… с утра чистила зубы из стаканчика…Слава Богу, хоть холодная вода есть и не нужно смывать в туалете из ведра…

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:40 + в цитатник
Сижу, хмурая, сонная , злая, губы сжаты, дыхание ровное, сопящее…читаю гороскоп на сегодня - «Сегодня Вы бодры и инициативны…»

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:32 + в цитатник
Я ему написала - "Я теперь как кошка, гуляю сама по себе. Хочу иду в одну сторону, хочу в другую....Хочу - к тебе, хочу - к другому. Если сможешь принять это как данность, то будем общаться (по моим правилам), если не можешь - нужно расставаться."

Прислал смс-ку. Текст – «не люблю»

Означает ли это , что он понял меня ???

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:28 + в цитатник
Написала, что не буду куском торта на тарелке, на которой написано его имя!

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 10:11 + в цитатник
Шлет мне смс-ки...Прислал вчера в 23.33 Тескт - "люблю". Ничего не ответила. Что он от меня хочет ? Ведь ничего не изменилось с тех пор , как мы расстались. Он все также больше любит себя, и все также чувствует ответственность за своих жену с дочерью. А я все также считаю себя достойной настоящей семьи и собственного домашнего очага., а не интрижки с женатым...

Начинаю в нем разочаровываться...

Он любит меня как кусок торта - съесть для собственного удовольствия и помыть за собой тарелку...

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 09:49 + в цитатник
Господи !!! Что же будет дальше ???? Ведь это ужас какой то вставать в такую рань !!! НЕ МОГУ! Еле оторвала себя от постели сегодня….вчера…позавчера…и тд.

И ведь дальше будет хуже – зима, холод, снег, темнота на улицах :- (((

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 14:19 + в цитатник
Настроение на нуле. Болит сердце. Выпила корвалол.

Сегодня с утра поехали с мамой в банк, поменяли рубли в доллары. А потом зашли на центральный рынок. Я хотела присмотреть себе какой нить симпатичный берет. Но выбора нет совсем, только ангора диких цветов :- (

Снег валил и засыпал нас мокрым покрывалом с головы до ног.

До работы еле добралась. Замерзла. Выяснилось, что я забыла про важное совещание… когда я заявилась на завод оно уже шло полтора часа.

Сейчас начну заполнять анкету на получение визы.

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 10:45 + в цитатник
Вчера купила небольшой утюг и маленький симпатишный электрочайник :-) Также смотрела на телевизоры и пылесосы... Была вовремя оторвана мамой от полок и выведена на свежий воздух...

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:22 + в цитатник
Вчера я наконец то сама осмысленно ехала в метро....первый раз в жизни. Я поняла, что у меня видимо есть фобия, о которой я , живя в нашем небольшом провинциальном городке, не догадывалась. Боязнь большого скопления людей. Вчера заходим в метро…хм…вот так я последний раз втискивалась куда то , когда в детстве ездила в школу утром на экарусе, которых было 5 штук всего и ходили они через час….Давно забытые…неприятные ощущения.

Абсолютно честно описываю свои ощущения –

Первый этап страха
Молчаливая толпа народа, лица…разные. И все движутся куда то и вниз под землю…бррр. Мурашки по коже, но тогда у меня закружилась голова до тошноты. Я просто физически почувствовала эту подступающую к горлу панику. Аж в пот бросило.

Второй этап страха

Помню из детства – к посадочной площадке подходит пригородный автобус…очень много людей. Некоторым повезло и они стоят с самого края , ближе всех к тому месту, напротив которого остановится автобус. И вот он показался. И тех первых выталкивают прямо под колеса. Задние тоже хотят быть ближе. Они просто толкают впереди стоящих, а те дальше… и эта сила…к счастью автобус всегда подъезжает на маленькой скорости….

То же самое в метро – панически боюсь стремительно приближающихся оглушительно громких поездов….стоять рядом…никогда. Когда поезда нет, то эта яма все равно как будто меня туда тянет…

И сама поездка, нужно привыкать к звукам, как будто поезд сходит с рельс.

Однажды я с сестрой села на какой то новый аттракцион, он назывался «Торнадо». …и там были рельсы…Это было самое страшное ощущение в моей жизни и в голове за время работы этого аттракциона много раз мелькнуло, что вот это и есть последний момент моей жизни…Этот грохот и стремительное движение я не забуду никогда.

В метро это ощущение вдруг всплыло…паника …опять паника… и очень много народа. Приходится постоянно бороться со стадным инстинктом…то есть повернуть не туда, куда тебе надо, а туда, куда идет толпа.



И все таки главная тема Москвы – суета и огромные количества людей. Это первое, что бросается в глаза. И первое, что отталкивает...

Думаю, что смогу к этому привыкнуть, полюбить – никогда…


Мда, как выяснилось - я провинциалка до мозга костей. Причем это не место жительства, это состояние души.

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 16:14 + в цитатник
Скорее бы завтра. Хоть та квартира была нормальная и на этом поиски бы закончились. Ох как мне хреново :-( На-до-е-ло. Агенты не звонят и ничего не предлагают.

Я всегда настраиваюсь на хорошее и потом впадаю в шок от увиденного …мне кажется, что завтра будет то же самое. У меня в голове какая то идилистическая картинка, нужно настроиться, что прекрасные хоромы меня там не ждут. Ненавижу съемные квартиры. Эххх.

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 14:23 + в цитатник
Уффф : - (( Какое же это тяжкое дело искать квартиру в Москве… Я уже замучилась :- ((( Хотя только начала. Я ведь совсем не знаю Москвы и когда меня спрашивают, а Вы Щелковское рассматриваете ? Я вообще не знаю, о чем они , и что в нем такого? И где это ?

Совсем запуталась…..

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 16:00 + в цитатник
С первого Ноября я должна быть постоянно в Москве :-(

Сегодня начала разгребать ящики своего стола, выкинула кучу бумаг. Это история, так жалко с ней расставаться:
- кучка по рибофлавину. Тогда мы попортили 5 тонн готового продукта рибофлавином, который нам привезли не того качества и он не растворялся в жире…и на бумаге мои каракули, мысли , план действий…
- целая кипа по отправке сырья в Италию на испытания по новому продукту Кнорр – «Крошки…» …сколько нервов, крови в этих бумагах – черновые версии счетов, письма в таможню, сертификаты… выкинуть так и не смогла :-(
- и каждая бумажка – это решенный кровью и нервами вопрос

Все в мусорное ведро ….

Подарила К. гелевые ручки…он их любит :- )

Не знала, что я такая сентиментальная – внутри так плохо : - ( с кровью отдираю тульский завод от сердца. Я уже нашла , чтобы взять с собой- кружку Кнорр и ручку Кнорр. А еще возьму наши фото…

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 09:14 + в цитатник
Не помню, когда у меня было такое хорошее настроение и легкость на душе. По дороге на работу в автобусе болтала и смеялась с девчонками. Потом в раздевалке опять смеялись и я даже забыла накрасить глаза. (я как всегда проспала и вылетела из дома с тушью в сумке и с светлыми ресницами…странно, что меня вообще узнали).

Почему так легко. Вдруг поняла причину – ночью наконец то проснулась от шума дождика :- )
Я так ждала его последний месяц! Так угнетающе действовала на меня эта природа, застывшая в трансе. Кроме того, я просто люблю дождик, спокойный осенний.

Так что я одела свои новые сапожки, вытащила наконец то зонт и даже успела на корпоративный автобус :- )




Поиск сообщений в Ливень_разлука
Страницы: 26 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь