Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:54
+ в цитатник
И чтобы съесть все это (выковырять улиток из раковин, отодрать устриц, сломать панцирь у краба и пр кошмары) - пожалуйста набор инструментов из фильма ужасов :-)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776333/post9942063/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776333/post9942063/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:51
+ в цитатник
В этот же вечер нас пригласил поставщик на ужин во французском ресторане.
Трапеза, достойная Парижа - Фуа гра, и блюдо с морепродуктами...вино...ммм, описывать нет смысла :-)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776333/post9941646/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776333/post9941646/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:38
+ в цитатник
Я не поеду, а поедет моя Катя... у меня такое ощущение, что об меня вытерли ноги. Я так чувствую, что там будут абсолютно все, кроме меня, хотя это мой проект...который я разработала.
Об меня однозначно вытирают ноги.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776333/post9941538/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776333/post9941538/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:35
+ в цитатник
Кстати...в закрытые записи стоит постучаться :-)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776333/post9937735/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776333/post9937735/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:26
+ в цитатник
второй вечер - прогулка по вечернему Парижу ...в направлении к Эйфелевой башне :-) Очень холодно, очень ветрено бррр...но безумно красиво :-))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776333/post9935849/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776333/post9935849/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:15
+ в цитатник
Говорит с нашим начальником - что поедет ВСЯ команда байеров....хм...хм...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776333/post9932514/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776333/post9932514/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Декабря 2005 г. 11:28
+ в цитатник
Мисис Всезнайка, в своем желании показать всем , какая она умная - она просто мешает мне делать свою работу...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776333/post9911403/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776333/post9911403/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:19
+ в цитатник
Прощай Holodna_Ya !
Когда тебя удаляют из списка друзей – думаешь, что ты написал такого, что оттолкнул от себя…? А потом думаешь, что этот дневник – это как раз то место , в котором ты говоришь открыто и плевать, если кому то не интересно, в конце концов это не есть цель.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776333/post9908957/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776333/post9908957/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:54
+ в цитатник
Вот подумала, что здесь свои впечатления отражу не подробный и скучным описанием событий, а в виде фоток (тем более, что только что накопировала себе там, где есть я).
Ну и вообще было в душе и в голове много всего написать про Париж…но после гадких событий сегодняшнего дня, все впечатления как будто забрызгало дерьмом : -(((