-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FlexeR   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:35 (ссылка)
круто! никогда не думал о метро как об аттракционе.
снимай квартиру поближе к работе! желательно чтобы вообще под землю не лезть.
где, кста, работа расположена?
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:09 (ссылка)
FlexeR, близко - хорошо :-( , но дорого :-(

Работа моя находится - около метро Бауманская :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:08 (ссылка)
Ты что-нть приглядела?
Ответить С цитатой В цитатник
FlexeR   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 18:06 (ссылка)
в общем Щелковская не рулит. Там наверняка по утрам куча народа приезжает из Подмосковья, но всё-равно на Выхино намного жесче!
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 10:00 (ссылка)
Все, друзья мои. Я нашла квартиру. Первое предложения оказалось последним и я очень рада этому.

Итак - М. Щелковская, Новостройки, новая квартира. Очень понравилось. Цена...-та, которую хотела. Общее мнение - выиграла лотерею :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:09 (ссылка)
Ливень_разлука, подробно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:36 (ссылка)
Первоцвет, Мы встретимся ? Как ты себя чувствуешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 15:12 (ссылка)
Ливень_разлука, давайте, а когда? Можно завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
Артистка_поневоле   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:18 (ссылка)
Привыкнешь. А Москву полюбишь, если у тебя все будет удачно складываться. А вот если нет то ...
Ответить С цитатой В цитатник
Annik_Honore   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:53 (ссылка)
хм... это ненадолго...
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 09:22 (ссылка)
Артистка_поневоле, Мне кажется , что не полюблю, какое то у меня к ней предрасположения что ли...не очень она соответствует моему внутреннему чему то ... Хотя, поживем - увидим.

Ли_Муругеш, До сих пор стараюсь избегать толпы, очень ее не люблю. У нас в городе есть куда от нее деться, в Москве она везде...
Ответить С цитатой В цитатник
Annik_Honore   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:36 (ссылка)
хаааа.... А я просто перестаю ее (толпу) видеть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку