круто! никогда не думал о метро как об аттракционе.
снимай квартиру поближе к работе! желательно чтобы вообще под землю не лезть.
где, кста, работа расположена?
Артистка_поневоле, Мне кажется , что не полюблю, какое то у меня к ней предрасположения что ли...не очень она соответствует моему внутреннему чему то ... Хотя, поживем - увидим.
Ли_Муругеш, До сих пор стараюсь избегать толпы, очень ее не люблю. У нас в городе есть куда от нее деться, в Москве она везде...