-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_несу_смерть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 76
Комментариев: 1462
Написано: 1297


Заранее...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alley_cat   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 19:38 (ссылка)
удачно доехать
успешно погулять
наилучшие пожелания и поздравления подруге)
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 19:44 (ссылка)
alley_cat,
Спасибо за удачу! обязательно поздравлю от нас двоих!
Ответить С цитатой В цитатник
malyshka16   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 19:59 (ссылка)
ну что ты как мы можем тебя забыть
Ответить С цитатой В цитатник
alley_cat   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 20:12 (ссылка)
я_несу_смерть, смотри не забудь:):):)))
Ответить С цитатой В цитатник
микола_питерский   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 20:30 (ссылка)
поезд?самолет?
Ответить С цитатой В цитатник
Kreza   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:05 (ссылка)
Вот нашла твой дневник. Мне он очень понравился. Прочла так же и первую запись. Сопереживать, чувствовать и понимать умею. Надеюсь подружимся
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_avi   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:18 (ссылка)
будем ждать...и счастливенько,..
Ответить С цитатой В цитатник
LEANDRA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:30 (ссылка)
счастливого пути!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Viviana_Farfalla   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:59 (ссылка)
частлива!
не забудем, не бойся! тебя невозможно забыть.
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:27 (ссылка)
Ты жалкая!
Ответить С цитатой В цитатник
alley_cat   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:52 (ссылка)
norf, как в тебе потрясающе много злобы
Ответить С цитатой В цитатник
Rayne_2004   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 00:45 (ссылка)
хорошо тебе създить!мы будем ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 07:59 (ссылка)
alley_cat, Почему с чего ты взяля?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Katena   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:39 (ссылка)
Счастливо тебе! (Кто знает, может ты поймаешь букет невесты) ;) В-общем всеого тебе самого-самого хорошего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:19 (ссылка)
Возвращайся:)
Ответить С цитатой В цитатник
ДаркусЬка;)   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:43 (ссылка)
Я вот забрела на втой дневник...классный.не видела ещё такого....просто супеР.Прими мои сочувствия...Ты много чего увидела и в будущем я думаю тебе это не помешает!Удачно погулять на свадьбе:)
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:09 (ссылка)
я_несу_смерть, Во я знаю ты сто пудов станешь "иной"
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:56 (ссылка)
malyshka16,
пасибо, что ты такая!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:58 (ссылка)
alley_cat,
:)...конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:08 (ссылка)
микола_питерский,
поезд, хотя билеты не могу взять!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:26 (ссылка)
Kriza,
тоже наджеюсь и очень хочу этого!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:29 (ссылка)
крошка_avi,
спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:29 (ссылка)
LEANDRA,
спасибо, моя первая!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:32 (ссылка)
naughty_baby,
очень приятно...я тоже буду думать над ВСЕМИ вашими словами, ибо они тоже незабываемя!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:54 (ссылка)
norf,
зачем ты так?
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:58 (ссылка)
Любимая_Katena,
нет, я не хочу! Не нужно уже букетов-хватало! А вообще спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:59 (ссылка)
jkz-kz,
конечно, я без вас уже не смогу!
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:00 (ссылка)
я_несу_смерть, КАК??? Я непонимаю я что то говорю неправду???
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:00 (ссылка)
ДаркусЬка;),
Спасибо, заходи почаще! А дневник я не знаю почему тебе так понравился...но всё-равно ещё раз спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:02 (ссылка)
norf,
почему это?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку