-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_несу_смерть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 76
Комментариев: 1462
Написано: 1297


Что теперь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MinoAn   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 11:34 (ссылка)
Ребёнок это радость. Будем молится чтобы его Бог уберёг.
Ответить С цитатой В цитатник
Львичка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 11:43 (ссылка)
Солнышко, Антон оставил тебе самое дорогое, что смог... У тебя будет ребенок от любимого человека, его продолжение на этой земле... И твой ребенок навсегда останется с тобой, потому что материнская любовь может бросить вызов даже судьбе... А в том, что ты будешь прекрасной мамой я не сомневаюсь.
Счастья тебе и радости, здоровья и долгих лет жизни твоему ребенку, что ты носишь под сердцем.
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 12:37 (ссылка)
Я согласна с Львичка, и просто присоединяюсь к её словам.
Вы будете счастливы. Ты и твой малыш.
Вся твоя жизнь, как одна огромная чёрная полоса, где изредка мелькали ослепительно белые, когда ты была с любимыми людьми.
И поэтому сейчас настанет одна огромная белая. Её принесёт малыш.
Ты умеешь любить, по-настоящему, бессорыстно. Твоё сердце всегда наполнено любовью.
И это уже огромное достижение! Это умеет не каждый!
Ты умешь любить, ты до безумия сильна! И ты должна и будешь счастлив!
Только надейся на лучшее, и не думай о плохом. мне конечно легко говорить "не думай о плохом", я ведь этого всего не переживала, и не уверена пережила бы.
Но я искренне верю, что так и будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 13:04 (ссылка)
пока не поздно сходи к целитпельнице.. ты итак итак проклята.. в этом я тебе даю гарантию.. пока жив ребенок у него еще есть шанс.. и у тебя тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 13:56 (ссылка)
MinoAn,
:), спасибо, солнце! Очень хочу, чтоб это помогло!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 13:57 (ссылка)
Львичка,
спасибо, я тебя совсем не знаю, но что ты великолепный человечек, я не сомневаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:04 (ссылка)
Нахема,
хорошо надо только найти такову, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:09 (ссылка)
oks27,
И ещё раз, милая, огромное спасибо! Я очень ценю твои советы, пожелания и внимание! Ты чудесная девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:12 (ссылка)
я_несу_смерть, спасибо!
А ты просто чудо! Чудо.. порой кажется нереально..
но ты реальное чудо.. ты как сказка!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:14 (ссылка)
oks27,
:)
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Re: Ответ в я_несу_смерть; Что теперь? Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:32 (ссылка)
Блин, есть такие целительницы которые только "балуются", и могут только навредить... Уж если идти. то только к рекомендованной. А ещё лучше, исцелить самой. Может если покопатся в себе (А это ведь очень тяжело, очень больно), найти причину... Хотя это наверно нереально.... Ну это так, подумай, тебе ведь лучше знать.
Flow musicTatu - Ty soglasna (VINZER MIX FULL VERSION)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:35 (ссылка)
MinoAn,
да, надо бабушку какую нибудь, со связями знакомых! надо поискать!
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:42 (ссылка)
я_несу_смерть, Знаешь что я научился ценить за свою недолгую но трудную жизнь? Я научился ценить что у меня есть и что у меня было! Надеюсь это и к те придет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:52 (ссылка)
norf,
а с чего ты взял что я не ценю память?
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:55 (ссылка)
я_несу_смерть,
А при чем сдесь память!?
Дело не в памяти!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:57 (ссылка)
norf,
а разве не память, то что было?!?
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:58 (ссылка)
я_несу_смерть,
То что было и память это 2 разные вещи!
Память изменчива а то что было нет!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:03 (ссылка)
norf,
тем немение "и что у меня было" ты не сможешь ценить, не помня его! не будь упрямым, ведь я права!
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:06 (ссылка)
я_несу_смерть, Нет не права!
Это надо видеть что поб понять!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:08 (ссылка)
norf,
!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Львичка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 17:23 (ссылка)
я_несу_смерть, я тут посмотрела, что есть желание снимать порчу, сглаз, заговор на несчастье...
Поэтому все же влезу со своими советами, основываясь на опыте своей бабушки, которая уже лет 40 занимается целительством, в том числе и священнослужителей...
Во-первых, тот кто будет этим заниматься должен излечивать только молитвами церковными. Только! Никаких вуду, цыганщин и прочего.
Во-вторых, чтобы не ошибиться... целитель НИКОГДА не берет деньги! Если тебе скажут точную цену на эти услуги, можешь смело разворачиваться на 180 градусов, даже если тебе пообещают всевозможные кары за твое неверие. У провидцев, целителей, знахарок есть твердое правило - никаких денег, так как Бог дал этот дар бесплатно и дарить его надо людям не за деньги. Я была у самой знаменитой провидицы ХХ века Бабы Ванги не раз и ни разу она не брала ни с кого деньги, также как и ее помощницы, ибо это грех, за который дар будет отобран. Ты в знак благодарности можешь принести еду, какие-нибудь хозяйственные мелочи, одежду, но ни в коем случае не деньги.
Если хочешь самостоятельно узнать есть ли на тебе злые заговоры, сходи в любую церковь и купи три церковные свечи. Дома, останься в комнате одна, зажги свечу и держи ее в руках, читай молитву "Отче наш", можешь с листка, если знаешь по памяти тем лучше. Если свеча ни с того ни с сего перестает гореть или вдруг начинаешь потрескивать и вокруг огня черный налет, значит на тебе действительно есть отрицательная энергия, или как это называют - сглаз, порча, наговор. Возьми все три свечи так испробуй. И обязательно, пока она горит, читай молитву. Если сглаз простой, то через три таких сеанса по три свечи он должен ослабнуть или исчезнуть. Если не помогает, то надо искать бабушку, которая знает заговоры церковные.
Очень помогает в повседневной жизни простая молитва: Господи Иисусе, сыне Божий, помилуй мя грешную.
Кстати, научно доказано, что молитвы благотворно влияют на детей во время беременности и в младенческом возрасте.
А ты сама крещенная?
Ну и в заключении, повторюсь... я не специалист, но то, что здесь написала это проверено годами и не мной, а людьми, которые занимаются этим десятки лет.
Сама по себе я могу только легкие сглазы и порчи снимать, не более... этому меня давно бабушка научила.
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 17:31 (ссылка)
я_несу_смерть, Все что сказала сдесьЛьвичка, чистейшей воды правда я сам сталкивался с такими бабушками мне они не помогли так как я сказал что со всем буду спровляться сам и мне одна из таких бабущек сказала что типо вот твое сердце сможет победить все что угодно а вот моя мама частенько наведовалась к ней и впрям денег никаких она не брала так рыбки капченой еще что нибудь!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 18:48 (ссылка)
:)...надо попробывать!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 18:55 (ссылка)
Львичка,
да, про Вангу много наслышенна!
Да, я конечно крещённая!
Вот на следующей недели покину вас на неделько 2 и всё сделаю, как ты написала!!!
ГРОМАДНОЕ-ПРИГРОМАДНОЕ СПАСИБО! и ТЫ НЕ ЛЕЗИШЬ С СОВЕТАМИ, А ПЫТАЕШЬСЯ ПОМОЧЬ! зЗА ЭТО Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОТЦЕНИЛА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 18:59 (ссылка)
Поняли сволочи мы все, нет чтоб помогать мы мозги еб......
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 19:03 (ссылка)
norf,
с чего ты это?
Ответить С цитатой В цитатник
Львичка   обратиться по имени Re: Ответ в я_несу_смерть; Что теперь? Воскресенье, 16 Января 2005 г. 20:39 (ссылка)
Обращайся, чем смогу я помогу...
И главное не переживай, у тебя все будет хорошо, я это точно знаю! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:18 (ссылка)
Львичка,
:)...хорошо, если что, сразу к тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
per_amore_tuo   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:45 (ссылка)
я_несу_смерть, перечитала твой дневник с первой записи. Я горжусь тобой,хоть и не знаю тебя. Ты - удивительный человек, я верю, что у тебя должно быть всё хорошо.
Я сейчас в имоциях вся..
Просто буду твоим ПЧ и буду читать.:)
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 21:32 (ссылка)
per_amore_tuo,
...пршло уже столько времени, и я увидела твой коммент, интересно, ты ещё читаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку