Львичка обратиться по имени
Воскресенье, 16 Января 2005 г. 17:23 (ссылка)
я_несу_смерть, я тут посмотрела, что есть желание снимать порчу, сглаз, заговор на несчастье...
Поэтому все же влезу со своими советами, основываясь на опыте своей бабушки, которая уже лет 40 занимается целительством, в том числе и священнослужителей...
Во-первых, тот кто будет этим заниматься должен излечивать только молитвами церковными. Только! Никаких вуду, цыганщин и прочего.
Во-вторых, чтобы не ошибиться... целитель НИКОГДА не берет деньги! Если тебе скажут точную цену на эти услуги, можешь смело разворачиваться на 180 градусов, даже если тебе пообещают всевозможные кары за твое неверие. У провидцев, целителей, знахарок есть твердое правило - никаких денег, так как Бог дал этот дар бесплатно и дарить его надо людям не за деньги. Я была у самой знаменитой провидицы ХХ века Бабы Ванги не раз и ни разу она не брала ни с кого деньги, также как и ее помощницы, ибо это грех, за который дар будет отобран. Ты в знак благодарности можешь принести еду, какие-нибудь хозяйственные мелочи, одежду, но ни в коем случае не деньги.
Если хочешь самостоятельно узнать есть ли на тебе злые заговоры, сходи в любую церковь и купи три церковные свечи. Дома, останься в комнате одна, зажги свечу и держи ее в руках, читай молитву "Отче наш", можешь с листка, если знаешь по памяти тем лучше. Если свеча ни с того ни с сего перестает гореть или вдруг начинаешь потрескивать и вокруг огня черный налет, значит на тебе действительно есть отрицательная энергия, или как это называют - сглаз, порча, наговор. Возьми все три свечи так испробуй. И обязательно, пока она горит, читай молитву. Если сглаз простой, то через три таких сеанса по три свечи он должен ослабнуть или исчезнуть. Если не помогает, то надо искать бабушку, которая знает заговоры церковные.
Очень помогает в повседневной жизни простая молитва: Господи Иисусе, сыне Божий, помилуй мя грешную.
Кстати, научно доказано, что молитвы благотворно влияют на детей во время беременности и в младенческом возрасте.
А ты сама крещенная?
Ну и в заключении, повторюсь... я не специалист, но то, что здесь написала это проверено годами и не мной, а людьми, которые занимаются этим десятки лет.
Сама по себе я могу только легкие сглазы и порчи снимать, не более... этому меня давно бабушка научила.