-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_несу_смерть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 76
Комментариев: 1462
Написано: 1297


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chU   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 23:45 (ссылка)
Оль, привет! А кто на фотках с тобою из трих?
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 23:54 (ссылка)
Антон..
Ответить С цитатой В цитатник
Rayne_2004   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:05 (ссылка)
не могу читать твой дневник без слёз!
Ответить С цитатой В цитатник
Качёрра_я   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:25 (ссылка)
А у меня такой вопрос: ты сейчас, на данный момент, замужем???
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:53 (ссылка)
chU,
Антоха-мой последний парень и единственный муж!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:55 (ссылка)
Ivona,
точно!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:56 (ссылка)
Rayne_2004,
да, иногда полезно и поплакать...но плакать всегда-бесполезное дело! (так что изредка будем заниматься полезным делом)...
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:58 (ссылка)
Качёрра_я,
нет, ну в общем я пока вдова! ведь он умер недавно!
Ответить С цитатой В цитатник
Качёрра_я   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 01:32 (ссылка)
я_несу_смерть, извини!
Ответить С цитатой В цитатник
Rayne_2004   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 03:41 (ссылка)
я_несу_смерть, нет, не всегда полезно плакать.хотя щас пофиг
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 10:30 (ссылка)
Качёрра_я,
ничего страшного!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 10:37 (ссылка)
Rayne_2004,
слёзы-лечат...
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:47 (ссылка)
я_несу_смерть, Я не согласен что плакать бесполезно! Это полезно ты очищаешь свое сердце от всего плохого это помогает но не суть! Да дневник я читаю без слез как то привык к такому! Помойму я единственный человек который с тобой сдесь общаеться без жалости! Хотел узнать во что ты веришь????
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:51 (ссылка)
norf,
верю...в судьбу верю...в людей верю...в искренность верю....верю в друзей!
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:53 (ссылка)
я_несу_смерть,
Всмысле в людей?
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:55 (ссылка)
norf,
верю, в то, что люди не дигродируют до нелюдей!
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:57 (ссылка)
я_несу_смерть, ООО могу сказать что ты ошибаешься и вера твоя ложна!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:00 (ссылка)
norf,
не нужно оспаривать чью то веру, ведь я не оспариваю твою...
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:02 (ссылка)
я_несу_смерть,
Я не оспариваю ты это увидешь сама как нибудь!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:05 (ссылка)
norf,
я не писала, что я не самниваюсь в людях, я написала, что я верю в них! это тоже 2 разные вещи!
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:08 (ссылка)
я_несу_смерть,
"верю, в то, что люди не дигродируют до нелюдей!"
Я тебе просто говорю что в свое время ты переубедишься в своем мнении!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:55 (ссылка)
norf,
не нужно говорить о моём времени, моё время сейчас!
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 16:18 (ссылка)
я_несу_смерть, откуда ты знаешь что нужно а что не нужно???
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 16:23 (ссылка)
norf,
я знаю, что ты просто не имеешь право, лезть в душу!
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 16:28 (ссылка)
я_несу_смерть, В Душу? Где она? Ты говоришь о своей душе? Вглядись в нее получше возможно ты поймшь то что не могла понять за всю свою жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 16:36 (ссылка)
norf,
не имеешь право!!!
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 16:39 (ссылка)
я_несу_смерть,
А ты их имеешь??? (права)
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 16:59 (ссылка)
я_несу_смерть,
а разве я лезу в чьи-то мысли и жизнь и мнения?
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 17:03 (ссылка)
я_несу_смерть, Ты хочешь чтоб я бегал вокруг и говорил госпади какая она сильная я ей восхищаюсь!????
Ладно замнем эту тему!!!!!!!
Хочу спросить что хорошего сделано тобой в жизни чтоты сделала хорошего:?
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 18:51 (ссылка)
norf,
я вовсе не хочу этого, а просто ответила на твой вопрос. а ты стал оспаривать мой ответ (!!!)
родила ребёнка, сделала счастливыми несколько человек, давала дельные советы...думаю всё это важно!!! или опять скажешь, что нет !?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку