я_несу_смерть, Я не согласен что плакать бесполезно! Это полезно ты очищаешь свое сердце от всего плохого это помогает но не суть! Да дневник я читаю без слез как то привык к такому! Помойму я единственный человек который с тобой сдесь общаеться без жалости! Хотел узнать во что ты веришь????
я_несу_смерть, Ты хочешь чтоб я бегал вокруг и говорил госпади какая она сильная я ей восхищаюсь!????
Ладно замнем эту тему!!!!!!!
Хочу спросить что хорошего сделано тобой в жизни чтоты сделала хорошего:?
norf,
я вовсе не хочу этого, а просто ответила на твой вопрос. а ты стал оспаривать мой ответ (!!!)
родила ребёнка, сделала счастливыми несколько человек, давала дельные советы...думаю всё это важно!!! или опять скажешь, что нет !?!