-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_несу_смерть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 76
Комментариев: 1462
Написано: 1297


Что значит поддержка людей?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


killa-bee   обратиться по имени Читал дневник и не знал что написать... Суббота, 15 Января 2005 г. 18:59 (ссылка)
А наверное стоит писать простые вещи...
Я бы не хотел прожить такую жизнь, но ты живешь, пишешь, думаешь, и ходишь по этой земле..
И земля радуется, люди которые рядом с тобой поддержут тебя, ...
Все поддержут тебя, потому что ты особенно нуждаешся в этом,
а ты будь сильной и держись, и знай, что ты не одна в этом мире!!!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:24 (ссылка)
killa-bee,
:)...да не иссякла ещё на земле поддержка!
Ответить С цитатой В цитатник
американо4ка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:17 (ссылка)
будем всегда рядом с тобой..................................америка рядом=)
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:58 (ссылка)
американо4ка,
:)...ВСЕГДА И НИКОГДА -слова непостоянные!
Ответить С цитатой В цитатник
Ex-Nate   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 03:34 (ссылка)
..но то, что есть люди, которые хотят тебя понять, чтобы поддержать - это точно..

спасибо.. обо мне еще так никто не писал.. мой дневник все-таки просто эмоции и переживания, которые по сути - дутые проблемы.. по крайней мере в этом я уверяюсь каждый раз, когда читаю твой дневник, дневник Димы "стрекозы" (теплая память тебе, Дима)... когда до меня дошло, ЧТО сделали с моей сестрой..
ты своей жизнью доказываешь, что чудеса есть и твое чудо - это сильная, красивая женщина, нашедшая в себе силы сказать судьбе "объебись, я буду жить!!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 10:28 (ссылка)
Ex-Nate,
мы исходим из своей жизни, у тебя она одна, у меня другая! И твои проблемы тоже возможно очень серьёзны для тебя и других. Просто, ты не знала других! Верю, что ты тоже сильная, раз знаешь в чём сила! Спасибо огромное за слова, которые ты не поленилась написать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку