Что значит поддержка людей?
|
|
+ в цитатник
killa-bee обратиться по имени
Читал дневник и не знал что написать... Суббота, 15 Января 2005 г. 18:59 (ссылка)
А наверное стоит писать простые вещи...
Я бы не хотел прожить такую жизнь, но ты живешь, пишешь, думаешь, и ходишь по этой земле..
И земля радуется, люди которые рядом с тобой поддержут тебя, ...
Все поддержут тебя, потому что ты особенно нуждаешся в этом,
а ты будь сильной и держись, и знай, что ты не одна в этом мире!!!
Ответить С цитатой В цитатник