-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_несу_смерть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 76
Комментариев: 1462
Написано: 1297


Продолжение следует....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шЫза   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 18:32 (ссылка)
вай....я прочитала всё что ты тут писала....ты не слабая оля ты не остонавливаешся ты идёш дальше..а это могут не все люди.....
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 18:40 (ссылка)
шЫза,
спасибо огромное за эти громкие выводы!
Ответить С цитатой В цитатник
М_Е_Г_А   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:55 (ссылка)
Девушка вы обворожительны! Прочитал всю вашу историю! И глубоко убежден что вы найдете счастье! Такая красота созданна ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО! Ни для чего больше!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 20:11 (ссылка)
М_Е_Г_А,
Огромное спасибо за тёплые слова, но, знаешь красивый-не значит счастливый! Бог даёт одно-либо пополам, либо напополам, либо только порцию одного из, думаю мне не совсем повезло!
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 21:33 (ссылка)
мда, что ты красива - это точно, причем нестандартное, а яркои красотои, желаю тебе, чтоб дальше ты еще и счастлива была!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 21:43 (ссылка)
Ivona,
пасиб, солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
malyshka16   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 22:01 (ссылка)
в конце концов надо продолжать жить дальше несмотря ниначто, я если честно поражаюсь твоеи силе
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 22:28 (ссылка)
malyshka16,
любой может пережить многое...думаю, ты бы тоже смогла!
Ответить С цитатой В цитатник
американо4ка   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 23:35 (ссылка)
блиина....как я плакала....
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 00:42 (ссылка)
. . . и правда,как в кино . . .
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 12:40 (ссылка)
Да ладно... Кино отражение жизни.

А Тоха в какой-то момент просто испугался. Хорошо что околемался.
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 13:33 (ссылка)
американо4ка,
да, радость так или иначе должна проходить...иногда надо поплакать-даже над чужим...
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 13:59 (ссылка)
MinoAn,
да, я тоже была рада!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 14:31 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW,
да, но старые фильмы выходят из моды...а романтика на все времена одна!
Ответить С цитатой В цитатник
napTu3aHKa   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 01:54 (ссылка)
Вот это, блин, любовь. =((( Так плакать хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
*веТер*   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:32 (ссылка)
я могу сказать, что ты правда хороший и сильный человек, и побольше таких людей.... ты со всем справишься и я в этом не сомневаюсь)) удачи тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 21:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку