-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_несу_смерть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 76
Комментариев: 1462
Написано: 1297


Ого ещё и 2-х недель не прошло, а уже вторая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Duke_Frozen   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 16:09 (ссылка)
Удивительное дело.... Находить время от времени людей которые тебя слушают... Это приятно, не удивительно другое они умеют слушать потому что им тоже очень важно выговориться, но пока они молчат не пришло их время
Ответить С цитатой В цитатник
как_больно   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 16:36 (ссылка)
уже 4 пошла.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 16:39 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker,
Золотые слова!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 16:41 (ссылка)
как_больно,
как же мне приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
LEANDRA   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 22:20 (ссылка)
молодец, ты сильная.... ты смогла рассказать все о себе, снова столкнутся с прошлым, и при этом начать жить настоящим....
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 22:34 (ссылка)
LEANDRA,
это сложно, но возможно! Ведь кто умирают, обычно сильно хотят жить, зачем же нам живым желать смерти!?!
Ответить С цитатой В цитатник
LEANDRA   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 23:14 (ссылка)
я_несу_смерть, не все, кто умирают стремятся жизнь, увы. Для некоторых это добровольный уход...
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 12:37 (ссылка)
Эм... Не хорошо выпендриватся, но первая симпашка была от меня :)
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 13:32 (ссылка)
LEANDRA,
это бывает реже...
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 14:35 (ссылка)
MinoAn,
спасибо, я тоже "чувствую" твою поддержку! Огромное спасибо! И всегда приятно узнать откуда она идёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Belyj_oleandr   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 04:45 (ссылка)
Ty ocen neobycnaja... takaja zagadocnaja... slovno, v-e-c-n-a-j-a nevesta... eti fotografii... u tebia neobyknovennyj vzgliad... ty mne ocen kogo-to napominaesh... kakoj-to film... eti fotografi... eti fotografii... oni takie neobycnye... ja ne mogu objasnit.., no ty ne takaja, kak vse... ocen hotelos by, ctoby v konce koncov tvoja zizn naladilas.
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 09:22 (ссылка)
я_несу_смерть, а я не хочу жить... и я умираю каждый раз когда это осознаю, но продолжаю жить........ ради чего уже не понимая сам
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:07 (ссылка)
Belyj_oleandr,
спасибо, милое создание! Я тоже так хочу чтоб жизнь больше не отбирала любимых! А фото-это всего лишь память, и какой бы она не была! Возможно я загадочна, но стараюсь открыть вам, людям, свою душу!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:11 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker,
зря ты так, я тоже не хотела, суецид-это был для меня единственный выход! Но всё проходит, так же как и проходит жизнь! Думаю всё таки надо жить, хотя я в ней так сомневаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку