-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_несу_смерть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 76
Комментариев: 1462
Написано: 1297


хоть в виртуальной жизни есть счастье!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ivona   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:15 (ссылка)
Ты его покрести сразу как родистся...
И мне кажется, тебе потом (не беременнои!!!), надо будет все-таки к какои нибудь хорошеи знахарке сходить..
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:22 (ссылка)
Ivona,
последую твоему совету, а потом в церковь подамся-пара уже! Ещё одну потерю я не выдержу, какой бы сильной я не была, уже трудно не сломаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit13   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:28 (ссылка)
не думай о плохом! обычно то,чего больше всего боишься,может сбыться. так что настраивайся только на хорошее!!! у тебя ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! просто ДОЛЖНО быть. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:30 (ссылка)
ты не думаи главное ни в коем случае о таком!!!! думаи, настраваи себя что все будет хорошо, и все в таком роде, а как родишь, сама сходи, чтоб тебя там очистили, можешь попу рассказать, он наверняка знает, что нужно, и малышню потом покрести..
А что же было дальше у вас с Антоном?..
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:57 (ссылка)
Spirit13,
спасибо за веру!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:03 (ссылка)
Ivona,
читай выше, там тоже есть продолжение!
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:05 (ссылка)
все будет хорошо . . . это это и будет твой смысл жизни . . .
у этой крохи будет замечательная мама . . .
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:32 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW,
спасибо, я тоже очень хочу быть хорошей мамой!
Ответить С цитатой В цитатник
zanaveska   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:26 (ссылка)
конечно понятно что ты будешь оберегать этого ребенка, ходить за ним по пятам, не давать в обиду ... но пожалуйста не переборщи ... а то вырастет мямля и маменькин сынок ... думаю очень очень излишним вниманием ты испортишь ему жизнь ... извини конечно, но так бывает ...
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:53 (ссылка)
zanaveska,
да, это понимаю, просто так хочется прижать-и НИКОГДА не отпускать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку