-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_несу_смерть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 76
Комментариев: 1462
Написано: 1297


Спасибо мои новые постоянные читатели за то чно вы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rayne_2004   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:40 (ссылка)
конечно буду заходить!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:43 (ссылка)
Rayne_2004,
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 23:18 (ссылка)
какая же ты здесь счастливая . . .
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 23:34 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW,
любовь.................................
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 23:44 (ссылка)
я_несу_смерть, эх . . . любовь любовь . . . конечно все хорошо,но раны потом долго заживают . . .
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 23:45 (ссылка)
будешь и в реальной
Ответить С цитатой В цитатник
Rayne_2004   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 23:52 (ссылка)
в свадебном платье ты вообще колассно смотришься!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_me&my_dreams   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 01:43 (ссылка)
Красивая фота!!с пч тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
dilnura   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 05:42 (ссылка)
Ti ochen krasivaya! Chitayu tvoi dnevnik i moi problemi stanovaytsya kakimi takimi glupimi...
Ti silnaya, ti smozhesh. Zhizn i tak dala tebe mnogo ispitaniy na tvoem puti. Tepre vse dolzhno xorosho. Prosto obyazano.
Udachi tebe. Druz'ya u tebya xoroshie. Beregi ix i sebya.
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 12:21 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW,
да, согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 12:22 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW,
остаётся надеятся, хоть надежда ещё не умерла!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 12:26 (ссылка)
Rayne_2004,
Если честно, я бы вообще его не снимала НИКОГДА, будь моя воля!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 12:26 (ссылка)
Just_me&my_dreams,
пасибо, золотце!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 13:39 (ссылка)
dilnura,
Спасибо за комплимент! Спасибо за советы и поддержку! ты, как и все мои п.ч. делают мою нынешнюю боль не такой острой!
Ответить С цитатой В цитатник
napTu3aHKa   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 00:58 (ссылка)
Может действительно всё это испытания. И теперь ты- сильная девушка получишь счастье. По-настоящему его заслужив. Может оно и не досталось тебе легко, но я считаю оно ОБЯЗАНО придти. Это просто несправедливо, когда все получабт его просто без особых усилий, а ты борять за существование и за спокойную , счастливую жизнь, должна проходить через всё это. Я считаю, что этот дневник просто урок для многих. Чтобы мы не унывали ,а шли вперёд.
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:58 (ссылка)
napTu3aHKa,
спасибо, милая!!! Урок это или нет, всё же на жизни других иногда люди учатся ценить свою собственную...я просто сейчас поняла, что многое из мною былого прожитого на самом деле-глупости!!! И я жалею. что тогда расстраивалась из-за них!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку