-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_несу_смерть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 76
Комментариев: 1462
Написано: 1297


Антон.......................................................................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lya_Lya   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:13 (ссылка)
Не устану повторять одну фразу : Слезы-это реакция души...аз есть слезы..значит душа еще живет...
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:15 (ссылка)
Lya_Lya,
И так всегда будет....ведь когда мы вспоминаем мы тревожим свою душу...
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_ненависть_к_ней   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 23:24 (ссылка)
какие красивые!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 00:09 (ссылка)
Моя_ненависть_к_ней,
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 10:52 (ссылка)
я_несу_смерть, и это к лучшему....
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 11:06 (ссылка)
Lya_Lya,
может и так!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ли_это?   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:56 (ссылка)
слезы - это душа, вытекающая из нас через глаза
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 16:03 (ссылка)
Я_ли_это?,
да, но для меня слёзы уже перестали быть реакцией на что-либо, кроме воспоминаний!
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:17 (ссылка)
красивая пара... очень жаль что все так вышло..
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 20:02 (ссылка)
...да...и даже было бы не жаль-расстаться! жаль терять!
Ответить С цитатой В цитатник
Alonochka   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 21:07 (ссылка)
вы такие красивые...
у меня нет слов!
я просто в шоке от того как судьба бывает сурова...
а тебе вообще не тяжело все это писать?
еще и слушать чьи-то комментарии?отвечать на вопросы:что случилось?это ведь ужасно больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Alonochka   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 21:35 (ссылка)
это денис...
как мне кажется они похожи...
но у меня вопрос...может его уже задавали...не видела...
а почему на всех фотографиях только один человек?
photo90.jpg (300x450, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку