Блин, я, вроде парень... а только читать начал, как слёзы пробиваются... не знаю, что ждёт меня дальше... но понимаю лишь одно: ко мне в сердце это проникнет очень глубоко... что это? неужели слабость? неужели у мужчин и парней бывает такое? видимо да... особенно, если так уметь доставать сердце... твои слова режут по сердцу без ножа...
я слишклм длинный коммент написал тебе в симпу и понял, что то, что не уместилось, должен добавить тут.
Буду краток: Пусть к тебе вернется любовь к жизни, пусть смерть больше никогда не будет преследовать твоих близких и друзей...
мне весьма трудно было читать твой дневник... я тебя очень хорошо понимаю.