-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_несу_смерть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 76
Комментариев: 1462
Написано: 1297


Тронута!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


veselaja_zhena   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 16:34 (ссылка)
пасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:05 (ссылка)
veselaja_zhena,
Всегда рада!
Ответить С цитатой В цитатник
LEANDRA   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:11 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:12 (ссылка)
LEANDRA,
тебе особое почтение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:40 (ссылка)
я_несу_смерть, спасибо,приятно,очень . . .
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 22:16 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW,
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_DolPHin   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 05:50 (ссылка)
Блин, я, вроде парень... а только читать начал, как слёзы пробиваются... не знаю, что ждёт меня дальше... но понимаю лишь одно: ко мне в сердце это проникнет очень глубоко... что это? неужели слабость? неужели у мужчин и парней бывает такое? видимо да... особенно, если так уметь доставать сердце... твои слова режут по сердцу без ножа...
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:44 (ссылка)
Black_DolPHin,
больно...больно даже подбирать слова, думаю, ты просто ещё не дигродировал до грубости и это радует!!!
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_Патрокл   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:33 (ссылка)
я слишклм длинный коммент написал тебе в симпу и понял, что то, что не уместилось, должен добавить тут.
Буду краток: Пусть к тебе вернется любовь к жизни, пусть смерть больше никогда не будет преследовать твоих близких и друзей...
мне весьма трудно было читать твой дневник... я тебя очень хорошо понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:22 (ссылка)
маленький_Патрокл,
ого!!! спасибо, мне безумно приятно, что ты в этой жизни понимаешь многие состояния человека!!! В особенности и моё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку