-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_несу_смерть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 76
Комментариев: 1462
Написано: 1297


Продолжение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LEANDRA   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:12 (ссылка)
боже....
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 16:02 (ссылка)
LEANDRA,
....
Ответить С цитатой В цитатник
veselaja_zhena   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 02:48 (ссылка)
слов нет, я в шоке......................
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:56 (ссылка)
согласна...нет слов..хотя есть слова...но они бесполезны..."-Ося (как он меня называл), не умею любить, не знаю что такое счастье, не знаю что такое боль, но ты пробудила какие то чувства, но не знаю точно какие…
По сей день помню, и не могу понять эту фразу." по-моему этой фразой он хотел тебе показать насколько ты ему дорога...и как он тобой дорожит...но это лишь моё мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 14:07 (ссылка)
veselaja_zhena,
да. шок единственная реакция, с которой люди воспринимают мою жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 14:10 (ссылка)
Lya_Lya,
Знаешь...иногда люди говорят, то что просто говорят. иногда вкладывают какие-то чувтсва, а порой она просто словами передают душу...Возможно он имел в виду именно то что я дорога была ему, и мне бы хотелось в это верить...
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 14:15 (ссылка)
я_несу_смерть, ты знаешь...мы очень часто сами вкладываем значение тем словам которые нам говорят...и если нет реального противоречия...то...возможно мы правы...
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 15:18 (ссылка)
Lya_Lya,
возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 15:33 (ссылка)
я прочитала все,от корки до корки,как говориться и чувствую я буду переваривать это долго . . .
я очень надеюсь.что у тебя в дальнейшем все будет отлично . . .
ведь мир состоит из черных и белых полос . . . рано или поздно,настанет белая и улыбка появится на твоем лице . ..
Ответить С цитатой В цитатник
veselaja_zhena   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 16:39 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение я_несу_смерть /i]
б]веселая_жена,/b]
да. шок единственная реакция, с которой люди воспринимают мою жизнь.../QУОТЕ]

вроде и хочется сказать, но... нечего, нет подходящих слов для такого горя..
Ответить С цитатой В цитатник
LEANDRA   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:05 (ссылка)
Да.. слова тут плохо уместны....чтобы любой человек не сказал.... ему сложно полностью ощутить что пережила ты...
Ты молодец, что осталась жить... так распорядилась судьба... значит ты пришла в этот мир не случайно... у каждого свой путь, я очень хочу, чтобы твой был солнечным и счастливым.... я верю, ты сможешь все.... ты еще будешь счастлива....
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:20 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW,
ты дальше ещё не знаешь...но, я согласна, чёрных и белых полос у меня куча, только чёрные преобладают :(
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:22 (ссылка)
veselaja_zhena,
...да....
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:23 (ссылка)
LEANDRA,
спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:58 (ссылка)
я_несу_смерть, я буду ждать следущих записей !!!
но я уверена,когда-нибудь все твои страдания компенсирует большое счастье . . . !!! главное потерпеть . . . и верить . . .
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:01 (ссылка)
я_несу_смерть, хотя возможно я слишком мала еще . . . всего 17.!!!
на мой взгляд ты очень сильный человек,если со всем этим справилась . . .
многие сломались бы сразу ,а ты держишься . . . молодец !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:05 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW,
вера в счастье-спасает всех!!!! и меня несколько раз спасла, спасибо-ты поддерживаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:15 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW,
я не сильная...знаешь, в 17 лет ия знаю, ты меня поймёшь, ведь когда не стало Максима мне было всего немного более 18...а когда познакомились только 15...так что тебе это должно быть близко!!!...а записи писать буду с каждым разом всё реже и реже, ведь пишу я по многу! а сила? по-мойму я стала грубеть с годами, как то не обращаю внимание на пустяки...просто не хочется умирать из-за родителей, которых у меня на сегодняшний день аж 6-еро...и куча друзей, которые меня очень поддерживают...не хочется делать им больно, как больно мне...
Но, если честно, я уже ближе к растению...
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:38 (ссылка)
я_несу_смерть, держись!!!ради друзей,родителей,ведь ты им так дорога!! это пройдет,боль утихнет. . .!!!появится смысл жизни. . .это будет. . .!!рана на сердце не исчезнет,но будет легче,и улыбка на лице будет не вынужденной,а от собственного желания,от сердца !!
пусть записи будут появляться реже,но пусть они будут, лично я буду их ждать !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_me&my_dreams   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 22:00 (ссылка)
Когда я читала,слезы текли по щекам...мурашки готовы были вылезти из под кожи....это просто неч-то......твой дневник в моей душе еще на долго...
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 22:30 (ссылка)
Just_me&my_dreams,
подобные истории надолго в душе...и при случае вспоминаются, но самой это переживать невозможно трудно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 22:33 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW,
спасибо, что поддержала меня так сразу...это ужасно приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 00:04 (ссылка)
я_несу_смерть, и буду поддерживать дальше . . .
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 00:14 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW,
я тебя очень буду ценить!
Ответить С цитатой В цитатник
zanaveska   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 13:11 (ссылка)
Боже... я обожаю детей ... это так ужасно потерять своего ребенка ... но ты держишься, молодец! ты вытерпишь! верь в себя!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 13:36 (ссылка)
zanaveska,
да, мне стало легче, потому что сейчас я на четвёртом месяце...спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 14:48 (ссылка)
я_несу_смерть, потрясающе . . .
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 18:15 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW,
всмысле?
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 18:38 (ссылка)
я_несу_смерть, то что на 4-ом месяце
Ответить С цитатой В цитатник
zanaveska   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 12:05 (ссылка)
я_несу_смерть, классно как! а кто будет? мальчик или девочка? поздравляю! ой это так классно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку