-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в гродер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 66
Комментариев: 273
Написано: 464





Заметки дня.

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:53 + в цитатник
Сказать, что все, что я здесь прочел очень… http://www.liveinternet.ru/users/listik_na_ladone/. – ничего не сказал, даже не шепнул.
Миллиметр на ладони вселенной будет это - просто слово.
Нежность нельзя передать словом, её можно только почувствовать – муравьиными лапками, увидеть сквозь прозрачный лепесток лютика…………
Я слишком маленький чтобы выразить то, что здесь живет.
Но, я вырасту, обязательно, вырасту в будущей жизни и расскажу всем,
Какие прекрасные вещи и люди были в моей прошлой жизни.


Я, не в праве судить, и давать советы. Мысли в слух.
Иногда так обидно за тех, кто не ценит, большого и прекрасного, ради маленького и красивого. Почему мы не верим в чувства, почему для нас не свое сердце, есть мячик для пинг-понга………..неужели мы такие крутые и сильные мужики не можем быть преданными….для нас это так тяжело???
Нам очень тяжело и вообще неподсилу понять женщину????
Неужели мы такие слабаки????? Ведь как приятно получать сказочные, божественные ласки от женщин, так почему мы не можем оценить эти чувства взаимностью????
Это я про себя и нас подобных……………

Иногда не хватает слов............

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 09:52 + в цитатник
Сказка про зайцев и любовь.
Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает.

- Знаешь, как я тебя люблю?
- Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?..
- Я люблю тебя - вот как! - и зайчонок раскинул лапы широко-широко.

Но у большого зайца лапы длинней.
- А я тебя - вот как.
"Ух, как широко", - подумал зайчонок.

- Тогда я люблю тебя - вот как! - и он потянулся вверх изо всех сил.
- И тебя - вот как, - потянулся за ним большой заяц.
"Ого, как высоко, - подумал зайчонок. - Мне бы так!"

Тут зайчонку пришла в голову отличная мысль: кувырк - встал на передние лапы, а задними вверх по стволу!
- Я люблю тебя до самых кончиков задних лап!
- И я тебя - до самых кончиков твоих лап, - подхватил его большой заяц и подбросил вверх.
- Ну, тогда... тогда... Знаешь, как я тебя люблю?.. Вот так! - и зайчонок заскакал-закувыркался по полянке.
- А я тебя - вот так, - усмехнулся большой заяц, да так подпрыгнул, что достал ушами до веток!
"Вот это прыжок! - подумал зайчонок. - Если б я так умел!".

- Я люблю тебя далеко-далеко по этой тропинке, как от нас до самой реки!
- А я тебя - как через речку и во-о-о-он за те холмы...

"Как далеко-то", - сонно подумал зайчонок. Ему больше ничего не приходило в голову. Тут вверху, над кустами, он увидел большое темное небо. Дальше неба ничего не бывает!

- Я люблю тебя до самой луны, - шепнул зайчонок, и глаза его закрылись.
- Надо же, как далеко... - Большой заяц положил его на постель из листьев.

Потом улегся рядом, обхватил зайчонка лапами и прошептал ему в самое ухо:
- И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны...
- и обратно.


Прочитано у julll

О, здоровье.................

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:55 + в цитатник
Я получил результаты диагностики...........
СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!!!!!
Настроение - СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!:superband

Не, люблю давать советы......

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:26 + в цитатник
Оп ля…………..приплыли,………точнее вижу как лодка, оторвавшаяся от
берега, делает сильный рывок через волну………….вот пошла, пошла,
пошла………..и БАЦ!!!……….опять на прибойке……..оп ля, и снова все лицо
в песке………встал, умылся, улыбнулся иииииии оп ля опять
споткнулся,……умываемся заново………хочется подойти к человеку,
подать руку, помочь………провести его несколько метров, что бы он
понял, что там за двумя шагами впереди, совсем рядом………другая
дорога, ровная………(с другими ухабами), а этот человечек, малыш
гордый, самостоятельный……….что Вы, что вы, я сам…………и опять…….
оп ля сидит, плюется, отмывается……….ну нравится ему это………………..
что можно сказать?????? Никто, некогда не будет учиться на чужих ошибках…………все мы сами с усами …..
ПОКУПАЙТЕ ГРАБЛИ С РЕЗИНОВЫМИ НАКОНЕЧНИКАМИ…не так больно!
Не плакайте……совет дать никто не может……..это жизнь,
дело личное, а поговорить можно......ISQ - 232-199-255

Пора задуматься ........

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 19:01 + в цитатник
……………..Страхи, с которыми Мы сталкиваемся каждый день, нужно уметь побеждать. Мы сумеем побороть разочарование, если будем держаться за свою мечту и попробуем достичь её другим способом. Подумайте о том, чего вы хотите, внимательно прислушайтесь к самому себе, а затем сделайте то, что нужно. Продвигаясь к своей мечте, окружайте себя людьми, которые думают так же, как Вы, которые поддержат Вас и не станут отговаривать и критиковать без почвенно………
…………….Я не знаю ни одного человека, у которого не бывает трудностей. У каждого найдется, что рассказать о своих личных травмах и неудачах. Мысли о неадекватности, не недостатке способностей, мрачных перспективах и злой воле еще никогда никому не приносил пользы. Мы не можем держать в голове картину неудач и ожидать, что она приведет нас к успеху. Но если мы решим добиться успеха, то сможем использовать негативный способ не в качестве оправдания своего отказа от осуществления целей, а для того, чтобы пнуть себя.
………. мысль о деньгах………….человек должен постоянно творить, искать, думать и создавать добавочную стоимость. Деньги сами по себе не подвержены эмоциям. Им наплевать на человека, на его биографию, имя и национальность, его оправдания или жизненные трудности. Если мы не увеличиваем стоимость своей жизни, то, в конце концов, так или иначе, деньги потекут к тем, кто это сделает……………………………!

О ревности

Вторник, 18 Января 2005 г. 15:03 + в цитатник
Мое личное мнение………вот посудите……….мы с любимой довольно подвижные люди, по крайне мере Она часто уезжает, и что???? Мне ревновать, не отпускать?
У нас доверительные отношения…и нам не надо допрашивать друг друга, что ты там делал (а). Нам не надо проверять и следить.
Мы не смотрим косо, друг на друга, мы ЛЮБИМ.

Для тех кто меня читает

Вторник, 18 Января 2005 г. 14:05 + в цитатник
Не теряйте меня, вернусь 3 февраля. Буду в Москве.
Поехал к любимой жене, которую не видел 5.5 месяца!!!!
Соскучились!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС!!!!!! не смейтесь... это жизнь.
Всем удачи.................пока!

Ответ превратился в слово о ....

Вторник, 18 Января 2005 г. 14:01 + в цитатник
Да, женат.
Детишек нет, хоть и живем почти 15 лет. У меня жена творческий человек, и реализация себя, занимает очень много времени и сил, отвлекая конечно от…………….может быть для других самых важных жизненный дел, принципов и целей.
Хотя, с какой стороны посмотреть. За все эти годы……….сами можете представить, сколько человек и сколько раз нас спросили: - а, почему детишек нет?
Я ещё как-то спокойно отношусь к этому вопросу. А вот любимая иногда, чувствую гавкать готова…..
Ну, кто сказал, что детки это главное в семье???? Да, это хорошо, это жизнь, что может быть прекрасней детей и радостней,……………но это только тогда, когда они желанны и готов к ним.
А, если не готовы, а если не видим мы себя родителями. Кто сказал, что мы должны?
Кому мы чего должны? НИКОМУ и НИЧЕГО. Мы живем! Учимся, занимаемся любимым делом, работаем, наслаждаемся…………..много чего хотим.
И деток, то же…...НО, тогда когда будем готовы.
У нас ведь как в стране свершаются свадьбы. Схема одна. Залет, свадьба, развод!
Грустно, но так оно и есть в большинстве случаях. Будет, все будет только когда?????
Кто знает где, эта нулевая черта не возврата? У кого какие мысли?

Вы наверно видели:…когда идет человек по улице и

Понедельник, 17 Января 2005 г. 08:31 + в цитатник
Вы наверно видели:…когда идет человек по улице и что-то сам себе рассказывает….?
Немного жаль таких людей……………а, сами??? Мы же такие же, как и Они!
Просто у них нет компьютера и…………дневника в инете.

Моему другу.

Понедельник, 17 Января 2005 г. 06:36 + в цитатник
Ах, Лена, друг ты мой веселый.
Ты, вспомни праздничные дни……….
Как мы гуляли, пели, веселились
Как не сбывались грезы и мечты.

Проходят годы, жизнь идет
Прошли веселые те дни.
Сейчас настало время думать………
О том, кем? станут, две сестры.

Ну, хватит лирики, она прекрасна лишь в любви.
Уже лет пять тебя, я знаю, и вот, прими мои стихи.
Я в пятый раз тебе желаю:
-весенней радости, любви и красоты.
И, в пятый раз я поздравляю, с весенним праздником от всей души!
28.02.1989г.

не знаю, к чему бы это?

Понедельник, 17 Января 2005 г. 06:18 + в цитатник
За, темным небом, где звезда, уткнувшись телом в небытие.
За небытиём, ещё туда, где край невидимой вселенной.
Берет начало жизнь моя.
Она идет от туда гордо, споткнувшись, падает, встает.
Ломает грудью все что можно, что ей мешает – все падет.
И вот, Она шагает гордо, оббитая тернистою тропой.
Но, не сломима злобною рукой.
Ища конец свой жадно, неустанно Она вершит свой, истинный закон.
Не зная, где её пристанье, где будет вечным сладостный покой.
01.05.1989г.

всего лишь слово

Понедельник, 17 Января 2005 г. 05:39 + в цитатник
Муррр……………….как много, в этом звуке.
Страсть, надежда, нежность, преданность, доброта, хорошее настроение, ласка.
Желание обратить на себя внимание, сделать близкому приятное, заставить человека подумать о нежном, улыбнуться самому и невольно заставить прикрыть глаза собеседнику, от чего-то теплого и приятного.........................................................................

Посвящаю

Понедельник, 17 Января 2005 г. 03:30 + в цитатник
Матом в УХО, коленом в живот!!!!!!!!!!!
Слушай, смотри – СМИ, народ!

Бред

Понедельник, 17 Января 2005 г. 03:26 + в цитатник
Мне вчера снился сон.
Руки, ноги какой то слон .
Солнце упало, кому-то плохо стало.
Пыль, дорога, запах пота.
Спать………... Засыпаю опять.
Лечь, встать, на кого кончать?
Вихрь, шторм, вверх тормашками дом.
Нет, не я, он……….. она.
Уснул………опять тишина.
Сладкая грязь, банан в морозилке.
Ботинок в кармане, шнурки на затылке.
Проснуться хочу, не могу.
Раз пять уснул, нескоро приду…….
17.01.2005г.

Дальше - сильнее, прет :)

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 18:04 + в цитатник
Я не разу не кончил от минета!
Почему??????????????????????
АУууууууууу……есть такие?

Меня прет

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 17:54 + в цитатник


Прошли года, пришла любовь
Но нет улыбки – почему?
Тяжелым стал характер мой.
Ну, почему же, почему?

Да, хрен с ним, с этим почему,
Не знаю, что со мной, зачем?
Дурной вопрос мне сердце гложет
Устал наверно жить, любить……….
Когда?????
Вчера, сегодня, послезавтра?
Не может быть.
Я мало жил.
Устать мне не было причины……….
…………………………………
Сейчас я лучше лягу спать.
Господь я думаю, поможет………….
27.09.1992г.

Так...........вспомнилось из раннего .

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 16:32 + в цитатник
Мне жжет глаза от пыли лжи
Вся жизнь – труба, там путь идет.
Зажали в угол, кто, кого??
Себя я сам втоптал, и все…………..
Мне нет прощенья.
Но, я и не прошу.
Простит меня одна судьба
Она всегда всему вина ………
Пусть замолчат. Те, кто не верит
Оставьте мненья при себе
Я жить хочу в своем поверье…………
…………………………………………..
Мне господ дал, свободу слова
Хочу, молчу, …………….хочу - люблю.
Вам не понять мое смятенье
Я жил и жив, как я хочу.
Вмените слово – божье к стати.
Меня оно вперед ведет…….
11.12.1990г.

Грусть, тоска………Как, говорила Масяня ?? -мировая

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:52 + в цитатник
Грусть, тоска………Как, говорила Масяня ??
-мировая скорбь?......да, уж………….бывает.
Хотя, объяснить можно все. Думаешь о человеке, фантазируешь……..как он? Что он делает? Как у него настроение? Почему молчит? Не болен ли?......и так далее.
Всем знакомое чувство о человеке, который для тебя не пустое место, что-то значит в твоей жизни. А, у него все хорошо – уже радует, отпустило. А, настроение осталось……………. Почему мы не ценим чувства другого человека?? Хотелось многое сказать, пожелать, подарить……знаю, верю. Да, сложно, но …………….не понимаю, почему ????????????????? Вот так и происходят потери контактов……….
Давайте не теряться………….. чем старше……..тем меньше друзей и сложнее их найти.
А, потерять друга гОООраздо легче чем приобрести !

Я этим горжусь !

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 12:08 + в цитатник
Кто, может с гордостью сказать !
-Я ЛЮБЛЮ !!! МЕНЯ ЛЮБЯТ !!!
Можешь ??? Поздравляю! Ты счастлив, от этой любви ?
А, сколько ты можешь не видеть любимого(мую) ??????????
А, сколько ты можешь не заниматься сексом ?????

Дневник гродер

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 06:33 + в цитатник
Мне нечего писать..........я люблю слушать !:boxx:



Странно, никогда не думал, что читать чужие дневники так забавно и увлекательно :)
Все эти детские шалости, со школьными дневниками, лет так 25 назад!!!!!!
(Ох, как давно это было:( ), сейчас кажутся глупыми и ……., а это совсем другое……здесь уже не желания а, мысли взрослых ЛЮДЕЙ.
То, что когда-то пережил, продумал, понял, сам!!!! своим умом и гордился этим, в себе, никому не говоря, наслаждаясь своей взрослой способностью мыслить и рассуждать, на какие то, для других «непонятные темы». Сейчас это уже вчерашний день! Я это пережил в те же годы. Шаг за шагом человечество проходит все этапы развития без изменения, и ничего в природе не меняется. Те же ошибки, те же грабли :)
Сладость только в том, что можно радоваться тому, что нынешнее поколение, оказывается, тоже способно размышлять …….СМЕШНО правда !??!......
Это так было всегда! Наши родители не понимали нашу музыку, наши мысли, наше поведение. Всегда считали что ОНИ, были серьезнее………теперь Мы, так же как и они ошибаемся в молодом поколении………….это нормально, это наш природный человеческий эгоизм – считать себя умней. Да мы не умней – мы одинаковы. НО – опыт есть опыт…….чем выше колокольня, тем дальше видней! (это я придумал :)).
И секс остается все тем же, и потребности, и желания. Да! Кто-то испытал новое чувство, но только для себя! Другие это уже прошли, а кому-то еще предстоит это пережить. Чем старше становишься, тем преснее жить – страшно . Неужели не будет уже этого драйва!!!, сумасшедших вечеринок, безрассудных поступков и радости ощущать новое?? Неужели уже все познано???????????? Сам понимаю что нет……….но……………………………………………..


Поиск сообщений в гродер
Страницы: 3 2 [1] Календарь