Грусть, тоска………Как, говорила Масяня ??
-мировая
|
|
+ в цитатник
Creme_Brulee обратиться по имени
Воскресенье, 16 Января 2005 г. 17:17 (ссылка)
Да, потерять друга легче, чем преобрести... Но! Если ты нашёл человека, с которым вы стали близки, то надо очень постараться, чтобы разрушить с ним эту связь!
Да, иногда друзья на время теряются - такова жизнь: закрутился, забегался, забылся... Но это не повод вычёркивать людей из памяти или обижаться на них. Ты вспомнил первым или раньше выбрал время - это хорошо! Позвони! Потом и у тебя будут трудности, и твой друг вспомнит о тебе первым!
Ответить С цитатой В цитатник