Да надо любить ето точно!
Но у нас, у девушек свои закарючки в мозгах мы конечно человеки но особенние, нам че в голову забредет то и делаем а потом еще и желеем об етом :(!
Сенкс :)
Закарючек у всех хватает.......и у девочек и у мальчиков.
Только они у всех разные и свои. И жалеем мы каждый по свойму.
Только жалеть лучше о сделаном, чем жалеть о том что не сделал.
Правда, хорошо сказал??????????????
Только к ЛЮБВИ это не ПРИМЕНИМО :)