О каких театрах идет речь??
Театр драмы меня первый и поразил. Может, в силу того возраста. Есть в этом театре замечательная актриса. Бывало пересматривала спектакли только из-за ее участия. В особенности "При чужих свечах". Теперь отпустило. С театром Краснознаменного не сложилось. Или сложилось не так.
Люблю. Не срослось только с музыкальной комедией.
Катакомбы, как кажется, есть во всех театрах от мала до велика. Создают атмосферу помимо прочего. Сгущают театральные краски.
А в колонках чего только не играет.
