-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгенья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 166


Заканчивается февраль и зима.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krgluck   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:26 (ссылка)
Что-то мне как-то не так
Наверно пришел февраль
О том что ветры дуют в февраль
Мне когда-то сказал Букварь

Как это было давно
Сколько с тех пор нагрешено
Сколько светлых идей
Заживо погребено
Слушай, давай вернемся
В прокуреной кухне
Осталось вино...

(с) ЧайФ
Ответить С цитатой В цитатник
Юльчик_Малыш   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 00:36 (ссылка)
А не любительница ли ты театра? :) Судя по тому, что играет в колонках... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгенья   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:55 (ссылка)
Театр люблю. Одно время, после того как около часа блуждала в "катакомбах" одного театра, была в театр влюблена, испытывала невероятную слабость. Это было давно. Но до сих трепетно отношусь.
А Notre dame французского происхождения - один из прекраснейших мюзиклов. Любимых.
Ответить С цитатой В цитатник
Юльчик_Малыш   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 01:06 (ссылка)
Ну, все понятно, о каких именно театрах идет речь... :)
Катакомбы - это интересно, согласна:) Но как на счет театра Драммы и КСФ, а? Или там нет катакомб? :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгенья   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:01 (ссылка)
О каких театрах идет речь??
Театр драмы меня первый и поразил. Может, в силу того возраста. Есть в этом театре замечательная актриса. Бывало пересматривала спектакли только из-за ее участия. В особенности "При чужих свечах". Теперь отпустило. С театром Краснознаменного не сложилось. Или сложилось не так.
Люблю. Не срослось только с музыкальной комедией.
Катакомбы, как кажется, есть во всех театрах от мала до велика. Создают атмосферу помимо прочего. Сгущают театральные краски.
А в колонках чего только не играет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку