Здесь, надо сказать, тоже холодно. Температура варьируется от минуса семи до минуса пятнадцати. Руки мерзнут, ноги мерзнут. Душа замерзает! Помнится, в ноябре в Питере было тепло, дождь пошел только перед отъездом. В любом случае - шарф потуже и гулять по Питеру - это удовольствие особенное.