-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгенья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 166


Сомнения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стасья   обратиться по имени Питер....... Среда, 23 Февраля 2005 г. 02:14 (ссылка)
Здесь сейчас холодно..........
Ответить С цитатой В цитатник
Евгенья   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 00:30 (ссылка)
Здесь, надо сказать, тоже холодно. Температура варьируется от минуса семи до минуса пятнадцати. Руки мерзнут, ноги мерзнут. Душа замерзает! Помнится, в ноябре в Питере было тепло, дождь пошел только перед отъездом. В любом случае - шарф потуже и гулять по Питеру - это удовольствие особенное.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасья   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 00:41 (ссылка)
А еще хорошо босиком............
Ответить С цитатой В цитатник
Евгенья   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 00:57 (ссылка)
Босиком хорошо не только в Питере. Босиком - это уже хорошо само по себе.
Заядлая петербурженка? Ты родом из Ленинграда-Петербурга?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасья   обратиться по имени НЕТ Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:12 (ссылка)
Нет, поэтому и люблю его всем сердцем и вижу больше, чем "Заядлые петербурженки" :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку