-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владькина_Мондавошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 125


АНТИПАХА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танцующая_под_луной   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 15:49 (ссылка)
мне тоже сейчас какой-то мудель анти поставил,если бы я знала кто.......................пиздец ему!!!боиться подписываться,сука!!
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 21:46 (ссылка)
думаю...после таких слов......тебе никто не признается...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Buffy4you   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 23:41 (ссылка)
Слуш, у тя классный дневничок!! Я наверно в ПЧ запишуть...
Ответить С цитатой В цитатник
HoLLowLife666   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Neli
думаю...после таких слов......тебе никто не признается...:D



канешна... эти горы мата выглядят ужасающе
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Мондавошка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 00:15 (ссылка)
HoLLowLife666, Для трусов...
Ответить С цитатой В цитатник
HoLLowLife666   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 00:28 (ссылка)
какие трусы, вашу маму..
Ответить С цитатой В цитатник
Jeniffer   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 08:21 (ссылка)
HoLLowLife666, Если ставят и не подписыват, то я тож считаю что это трусы....
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:40 (ссылка)
у меня сложилось такое ощущение,что очень умный человек поставил такой девушке,которая матерится , как тюремщик, антипашку. Ты существо которого не стоит боятся,ты существо, которое нормальный человнек уважать не будут
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Мондавошка   обратиться по имени Re: Ответ в Владькина_Мондавошка; АНТИПАХА Вторник, 11 Января 2005 г. 17:05 (ссылка)
Ой, бля учительница первая моя....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 18:11 (ссылка)
Владькина_Мондавошка, ну что твоя учительница бля,судя по лексикону,я нес омневаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку