-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владькина_Мондавошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 125


Приползла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Princess_Caspian   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 03:41 (ссылка)
гы.............угарна ты чувиха=)
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Мондавошка   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 04:23 (ссылка)
Красивая_star, Я САМА ОТ СЯ ТАЩУТЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёно4ек   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 04:29 (ссылка)
Владькина_Мондавошка, заметно....
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Мондавошка   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 04:30 (ссылка)
Тигрёно4ек, Да ладно... Колись как разгалала??? А то хуже буит... У мя знаешь скоко знакомых, все к те припалзем...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёно4ек   обратиться по имени Re: Ответ в Владькина_Мондавошка; Приползла... Пятница, 07 Января 2005 г. 04:37 (ссылка)
Ну ты Монда ( я тя так сокращенно звать буду) и извращенка!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Мондавошка   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 04:41 (ссылка)
Тигрёно4ек, Че... Бля на хер... Я те не МОНДА...!!! Меня Кюссики обозвали родители!!! Я тя тогда на свой лад буду ПИЗДОЙ кликать...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёно4ек   обратиться по имени Re: Ответ в Владькина_Мондавошка; Приползла... Пятница, 07 Января 2005 г. 04:48 (ссылка)
Ну что ты раскудахталась, моя то??!:lip: Мондулечка, лапочка! Так сойдет?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Мондавошка   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 04:54 (ссылка)
Тигрёно4ек, Конечно пиздюлечка, дай в лобик чмакну....
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёно4ек   обратиться по имени Re: Ответ в Владькина_Мондавошка; Приползла... Пятница, 07 Января 2005 г. 04:57 (ссылка)
Да иди ты, на фиг!! Вот чукча!!:D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Мондавошка   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 05:04 (ссылка)
Тигрёно4ек, Прям та ты... Ряда?
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёно4ек   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 05:06 (ссылка)
Владькина_Мондавошка, А как же...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Мондавошка   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 05:09 (ссылка)
Тигрёно4ек, Обоссаться можно... ГЫ...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёно4ек   обратиться по имени Re: Ответ в Владькина_Мондавошка; Приползла... Пятница, 07 Января 2005 г. 05:12 (ссылка)
Еще бы! А тебе нельзя!! Хи-хи...Владику то сыро будет!!!:lol:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Мондавошка   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 05:16 (ссылка)
Тигрёно4ек, чЕЙ У НАС ДЖАКУСИ, ПОМОЕМСЯ!! А я и какаю иногда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку