-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владькина_Мондавошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 125


Влад и ТЕЛЕПУЗИКИ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Princess_Caspian   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 03:21 (ссылка)
ой бля........ ты хочешь,чтобы я со смеху умерла?
Про чебурашку оч мило=)))
Ответить С цитатой В цитатник
STAR_GIRL_1987   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 03:26 (ссылка)
Прикольно!!!:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Мондавошка   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 04:24 (ссылка)
Красивая_star, Не помирать не надо... Щас с кладбищем туго... Шучу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Мондавошка   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 04:25 (ссылка)
STAR_GIRL_1987, Нравиться, я стараюсь...елки - палки!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёно4ек   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 04:35 (ссылка)
Владькина_Мондавошка, Что ты святое имя ЧЕБУРАШКИ опошляешь, негодная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Caspian   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 04:40 (ссылка)
Владькина_Мондавошка, у меня уже бронь есть=))
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Мондавошка   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 04:44 (ссылка)
Тигрёно4ек, Чё ты гонишь... Я про Чебурека ниче не вякнула!!! Мульта такая есть... К слогану подошло!!! Это стих про ТЕЛЕПУЗяКОВ.... А не пор крокодилу Гену и его приятелей!!
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Мондавошка   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 04:44 (ссылка)
Красивая_star, хде??
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёно4ек   обратиться по имени Re: Ответ в Владькина_Мондавошка; Влад и ТЕЛЕПУЗИКИ... Пятница, 07 Января 2005 г. 04:48 (ссылка)
Ну ладно, а то смотри у меня! гы...=)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Мондавошка   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 05:01 (ссылка)
Тигрёно4ек, Гы... ну гы-гы-гы...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёно4ек   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 05:10 (ссылка)
Владькина_Мондавошка, Гы...=) А у меня луче получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Мондавошка   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 05:17 (ссылка)
Тигрёно4ек, Еще бы ты ведь профессионалка ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку