-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владькина_Мондавошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 125


Для Влади, про Владю... ИЗБРАННОЕ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Princess_Caspian   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:36 (ссылка)
какой же длины у него писька?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнсик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:47 (ссылка)
Красивая_star, ну ты даешь...... откуда такие мысли????
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Caspian   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:55 (ссылка)
Алёнсик, ну мне просто интересно:)
а мож просто трава длинная?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнсик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:00 (ссылка)
Красивая_star, надеюсь что не трава
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Caspian   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:09 (ссылка)
Алёнсик, я тоже.все же лучше,если п****а =)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнсик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:13 (ссылка)
Красивая_star, Ань......блин.....я с тобой не разговариваю...зачем же так???? Кто ещё алаш!!!! Ты поняла.что вообще сказала??????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Caspian   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:15 (ссылка)
Алёнсик, ваще-то НЕТ:D
Ответить С цитатой В цитатник
STAR_GIRL_1987   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:15 (ссылка)
Последний супер,бедный Владька без письки домой!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Caspian   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:17 (ссылка)
о!не одна я такая пошлая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Любовь   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:22 (ссылка)
Ой пипец...убила бы тя
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Любовь   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:23 (ссылка)
Красивая_star, слышь Серёжкина_Мандавошка:D
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Caspian   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:26 (ссылка)
Владькина_Любовь, да я бы рада,но.................пока нет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнсик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:30 (ссылка)
..............................................
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Caspian   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:33 (ссылка)
Алёнсик, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнсик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:39 (ссылка)
Красивая_star, чё ты ржёшь??? Я сама тут в полуобморочном состоянии от смеха ещё ты..... еслиб этот базар был три-черыре дня назад я б вас за Серожу порвала бы.....а теперь смешно даже:D
Катюнь,двинься:D
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Caspian   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 05:14 (ссылка)
Владькина_Любовь, поздравляю с ещё 1 конкуренткой.А мне полегчало.одной меньше=)
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Любовь   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 12:01 (ссылка)
Красивая_star, конкуренткой?Владик мой:D
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Любовь   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 12:03 (ссылка)
Красивая_star, Заяц,ты разве не в курсе,что я на Серёжку перехожу?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Мондавошка   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 12:30 (ссылка)
Владькина_Любовь, Агась... Я на Владюна не претендую!!! Тока ты мя из дома то не выгоняй... Мне ползти некуды.... Ok??
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Caspian   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 21:44 (ссылка)
Владькина_Любовь,ну ты ёпти ........... определись.То Владика ей,то Серуна.Прям как я матыляешься туды-сюды=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Мондавошка   обратиться по имени Re: Ответ в Владькина_Мондавошка; Для Влади, про Владю... ИЗБРАННОЕ!! Четверг, 06 Января 2005 г. 23:25 (ссылка)
Не Сержа не надо... Я верная МОНДАВОШКА!! Только ВДАДЬКИНА... На лево ни-ни.... А потом, я не знаю какие условия для моего существования у Серого... Тут я уж привыкла, все кульно!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Caspian   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 03:32 (ссылка)
Владькина_Мондавошка, гы..........это я Катюхе сказала;)
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Мондавошка   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 05:31 (ссылка)
Красивая_star, Путанула...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку