Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Ослик ФЕДЯ
Ослик ФЕДЯ
Аватар Ослик_ФЕДЯ
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (23)
agent provocateur
angelina jolie
bam margera
beyonce
booty
ciara
destiny's child
eye wear gangsta grillz
louis vuitton
marilyn monroe
monica bellucci
moschino
niggas
pussycat dolls
rage against the machine
requem for a dream
snoop dogg
sponge bob
sunglasses
-
Постоянные читатели
Все (24)
charming_devil
noWar
Просто_Януська
AlkoNeron
BuSt_It_BaY-BeE
Hard_Fucker
Love2fly
Lplanjaonjao
Squeal
black_angel_2005
drax86
magnitisme
poker132006
snbrd_club
tasha_=)))
teonaaa
tt97rus
Беленькая_Кошечка
ГЛУМММ
Рок_Звезда
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 21)
креативная_одежда
Всё_Для_Дневничков_
-Сообщество_Спанч_Боба-
Турецкий_для_начинающих
_СИЛИКОНОВАЯ_ДОЛИНА_
РекламаДНЕВНИКОВ
Совет_Джедаев
_Devon_Aoki_
Angelina_Jolie_fans
AvatarCommunity
Bam_Margera
Best_Photoshoots
CooL-PiX
jackass_fans
Jimmy_J
point_of_view
RATHM
Snowboarding
Sponge_Bob_Crew
THE_BEST_AVATAR
We_love_Bright__glasses
Читатель сообществ
(Всего в списке: 7)
Quotation_collection
Art_by-_L_In_B
BigFamily
Hand_maid_AVATARS
Poseur_Stuff
Sweet_Erotic
This_is_Erotic
-
Статистика
Создан: 04.01.2005
Записей: 6
Комментариев: 7
Написано: 148
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
charming_devil
Ослик_ФЕДЯ: можно поржать!
28-02-2009 00:35 (
ссылка
)
ahahahahahahahahahahaahahah
k volosam na jope prilip kuso4ek govna.... ono vonyaet !!!!!
uahahahah davno ya tak ne smeyalas)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
charming_devil
Аноним
Ослик_ФЕДЯ: стых!1
01-06-2006 02:01 (
ссылка
)
Высоцкий это хорошо:))))люблю.:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
charming_devil
Ослик_ФЕДЯ: крутой стих!!!
09-04-2005 23:34 (
ссылка
)
ойй даа!! вот это мне нравицца)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
charming_devil
Ослик_ФЕДЯ
Ослик_ФЕДЯ: крутой стих!!!
08-04-2005 15:10 (
ссылка
)
тока не знаю к чему это все???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ослик_ФЕДЯ
Ослик_ФЕДЯ
Ослик_ФЕДЯ: крутой стих!!!
08-04-2005 15:10 (
ссылка
)
дак надо сесть вечерком с чашечкой кофе, с шоколадкой и читать!! потом подавиться шоколадкой, захлебнуться кофем и будет тебе счастье!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ослик_ФЕДЯ
Jimmy_J
Ослик_ФЕДЯ: крутой стих!!!
08-04-2005 14:44 (
ссылка
)
Ебать! Я даж прочитать его за раз не могу!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Jimmy_J
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти