-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КазявкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 223
Комментариев: 1654
Написано: 1765




я психически неуровновешенная. бойтесь.

ИЗМЕЛЬЧАЛ МУЖИК НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ

Четверг, 06 Января 2005 г. 13:24 + в цитатник
измельчал мужик на нашей плонете ...нима бля нормальніх пацикафф.
все бля помешаніе на тупаголовіх блондинках
всех ибёт тока одна мысль...де бы паибатса...
но это нечо...так бля патом жешь ночинаеться..."""" им нравиться шоб их ибали шоб им сасали...бля есчо и бегали""" в таком случае ебите себя сами....лесбиянке на этой планете больше приветствуються чем педики и драчуны...
...кароче говоря я начинаю задумываться ...де искать нормального мужика.. шоб мазги были..
паходу напрягаться и искать особа нинада...патаму шо их нет.

бля а есчо миня заебало...то шо в маю асю сука лезут всякие еврее турки ..египтяне...малдаване....заебали по 48 раз на день...миня это уже ебёт...нахуя они мине нада...мудозвоны...шо бля нема девах у ся или шо!..всё бля я всё сказала

на улице солнышко а я с пылесосам..

Четверг, 06 Января 2005 г. 12:41 + в цитатник
на улице солнышко а я с пылесосам...поеботина



Процитировано 1 раз

АНЕКДОТ Собрались както три бабы.... немка

Четверг, 06 Января 2005 г. 00:18 + в цитатник
АНЕКДОТ
Собрались както три бабы....
немка китайка..и руская
спорят хто из них лутшей оргазм палучил--
НЕМКА--вот я ипалася с Антонио Бандерасам...вся кравать в розовых лепестках..так ахуенна...
КИТАЙКА---а я еблась...с Джеки чанам...он настоясчий акробат...писта так ахуенна
РУСКАЯ---та ладно вам...вот я ехала на велосипеде по селу...клитор в цепку попал чуть званок не отгрызла

АНЕКДОТ2
собралися все бабы мира на стадионе ...спорят у каво писта шире
на сцене стоят НЕМКА РУСКАЯ и АМЕРИКАНКА
НЕМКА ---вышла поставила на пол дыню...прыгнула на неё---дыня в писте публика в шоке
АМЕРИКАНКА===вынесла арбуз--розогналась прыгнула...арбуз в писте публика в шоке
РУСКАЯ===вынесла маленькава ёжика...вся публика начала кричать: ФУ,,,,
Руская разогналась....публика в пизде йожик в шоке

я счаслива......... я сильно счаслива... но

Среда, 05 Января 2005 г. 22:59 + в цитатник
я счаслива.........
я сильно счаслива...
но всиравно мине надо розрядочка...
я даже знаю с кем я хачу разрядиться...
вернее я уже это чувствую...
вернее чувствовала и чувствую сейчас...
хорошо быть накуренай...гыыыыы
мне это нравиться...
главное шо я всех люблю неистава...
просто горю от экстаза...
нада идти пакурить
срочна пакурить...
ебашит..
тухну...
всё

....НАШЕСТВИЕ ЙОБАНЫ

Среда, 05 Января 2005 г. 17:25 + в цитатник
пистец это какойта дурдом проста напраста...
как миня заебала обстановка в маей квартире!...
сука приехали систра с мужем.....
привезли с сабой авчарку...( у миня есчо спаниель)
сука эти две обезбашеные сабаки бегают писчат мячиками.
Авчарке стало хуёва ...и она обстругала мой диван бля....другая усралась...
родители пиздят...
систры муж недаёт спать...хропит...!
в туалет зайти нельзя...неуспеваешь...людей дохуя...
все срут жрут пердят и рэгают....романтическая обстановка
но это НЕ ВСЁ!"!!!!!
на Рождество к нам приедут сестры мужа родители с дочкай...ггг есчо + 3 человека! ( интересна сабака у них есть? может они её с сабой вазьмут...шо б я тут савсем ахуела!
кароче это полный пиздец...аааааааа сука заберите меня нахуй отсюда...!

аааа да есчо одна херня...я када выгуливала двух сваих собак бля...мая убежала...а у неё течка...
писта я её искала 1.5 часа...и ношла када она ебалася с какойта шафкай
...это песта какаято...типерь у миня будут па квартире бегать гибриды (смесь спаниеля и какойта пиздой)...будут срать ...жрать и ванять...их есчо хуй куда приткнёшь...кароче ..НОВЫЙ ГОД НАЧАЛСЯ йобана в рот
нет слов адни маты

песта всё в падло ...как и всегда...сплю до обеда

Среда, 05 Января 2005 г. 14:05 + в цитатник
песта всё в падло ...как и всегда...сплю до обеда и всё на этом!
пью немеренна кофе и курю сигареты...у миня уже вся клава в пепле...
всё сижу и сматрю в акно.... у миня прекрасный вид из окна ---кладбище и ко всему у миня засохший виноград за окном...так красива...особенна ночью...страшна так!:mogila:
но мине нравиться!
вообще тока больным тока может нравиться кладбище ...
значить я больная! ...незнаю это даже рамантична...там маё детство прошло...
помню как по малолетке с пацанами мы там драчунов ганяли ггг
да хорошие времена были...!
типерь драчунов гоняет ППС ...

шо есчо сказать? ...незнаю..всё паток мыслей исцяк...как мача в мачевом пузыре гг

слава Богу....уря....всё вышло...а то бля с этими

Среда, 05 Января 2005 г. 03:06 + в цитатник
слава Богу....уря....всё вышло...а то бля с этими тэстами...
прикольная картинка выфшла...мда...мне нравить..
интересна ...
пистёшь эта всё так как парня у миня есть...
ну есть но то не в счёт

Результат теста "А может это любовь?(Тест для девушек)Узнай что ты испытываешь к парню."

Среда, 05 Января 2005 г. 02:53 + в цитатник

"Ты перенесёшь все невзгоды,которые сейчас кажутся невероятными по своей тяжести.Ты с полным правом можешь рассчитывать на взаимность,т.к привлекаешь своей верностью.Такая любовь-на долгие годы."


"Сильное здоровое чувство"





Пройти тест "А может это любовь?(Тест для девушек)Узнай что ты испытываешь к парню."


мине нада скинуть 5 кг... больная тема... вапрос

Среда, 05 Января 2005 г. 02:39 + в цитатник
мине нада скинуть 5 кг...
больная тема...
вапрос как?
...секс самый уматовый спосаб...яб за любкы да некем...веренее как говариться...№№№ каво хачу незнаю...каво знаю нхачу№№№
сука а жрать одни фрукты миня заойбует...я паходу не пахожа на травоядную!
..скинуть не проблема...но впадло....
бля ...этоВПАДЛО...ломает нам жись
еси б неано...
я б навернае была уже в АНГЛИИ и писала научную работу про брачный период тараканафф
пизда кароче больная тема....душа рвёться....!
тогда вопрос возник второй как победить это "ВПАДЛО"..
водка непамагает...ответ адназначный
неистава задумалась...........хе
..... --это миня победило ВПаДЛО..
----бля это мой любимый мутьтек....СПАНЧБОЛ ЗЭ БЭСТ

сегодня ...я бросила пить...хотела есчо вчира но

Среда, 05 Января 2005 г. 00:33 + в цитатник
сегодня ...я бросила пить...хотела есчо вчира но не вышло!
нехачу больше пить
патамушо страшна када белочка приходит!
ага. сначала белочка...патом барсуки патом медведи...
а потом вечный пакой в смирительнай рубашке!...вот так вот ...
буду там Напалеонам или Ленинам ....Дортоняном

мине нечева добавить! хотя есть один вапрос

Вторник, 04 Января 2005 г. 17:30 + в цитатник
мине нечева добавить!
хотя есть один вапрос каторый миня напастой мучает!
пачиму я живу в таком маленьком городе...
тут незя заниматься сексам
все друг друга знают!
...с кемто паебёся...и все уже знают...неособа прятное событие аднака!
но всё же мы живём!
скора пириеду в Киев...ггг
.

пистец после этого йобаного новаго года я

Вторник, 04 Января 2005 г. 03:41 + в цитатник
пистец после этого йобаного новаго года я перепутола ночь со днём...миня это заебало...все лягли спать а я сижу тут нах
вообщем неважно
пистец завтро вернее сегодня...надо стирать)))
этож питец ээ
...вот это типа на миня пахоже


это озобоченые люди такое выдумуют! яб такое не придумала ггг никада в жизне!
нада идти спать....

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вторник, 04 Января 2005 г. 03:35 + в цитатник

" Вы - эльф."


Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны.


Пройти тест "Какое вы существо в мире фэнтези?"


єто мая

Вторник, 04 Января 2005 г. 03:32 + в цитатник
єто мая сабака

какой хуй предумал эти тэсты ...о да...:nnn:

Вторник, 04 Января 2005 г. 03:31 + в цитатник
какой хуй предумал эти тэсты
...о да...

Результат теста "Тест-анкета Ваш сексуальный имидж"

Вторник, 04 Января 2005 г. 03:27 + в цитатник

"От 22 до 27"

Вы умны, пpивлекательны и изысканны. Интуитивно Вы выбpали пpавильные ценностные оpиентиpы. Hе позволяйте отвлечь себя на ложный путь медитаций и эзотеpических учений. Мы думаем, что наш тест подсказал Вам некотоpые следующие шаги в фоpмиpовании Вашего сексуального имиджа.



Пройти тест "Тест-анкета Ваш сексуальный имидж"


Результат теста "Какая вы сволочь?"

Вторник, 04 Января 2005 г. 03:23 + в цитатник

"Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!"




Пройти тест "Какая вы сволочь?"


Так я всётаки решила заняться этим дневнеком ! а

Вторник, 04 Января 2005 г. 03:20 + в цитатник
Так я всётаки решила заняться этим дневнеком ! а шо неплоха!
Голима то шо все пацыки из беспредела не из херсона!...жду када переберусь в киеф.......... вот так вот граждане

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Вторник, 04 Января 2005 г. 03:16 + в цитатник

"Вы - Настоящий мужик!"

О! Да вы мужик! Настоящий мужик, умеющий выпить!
Молодешь равняется на вас, старики вас сравнивают с собой, смахивая скупую слезу!


Пройти тест "Умеете ли вы пить Водку?"


Дневник КазявкА

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 19:45 + в цитатник
кароче говаря это какаято хуета...шото я вообще неотбиваю дупля шо де и от куда! пиздос какойта


Поиск сообщений в КазявкА
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь