казява! и ты мой близнец тожа шоле?! от мы с настей близнецы паходу. у нас фсьо адинакавае.
а твайо ета впадлу наводит меня на мысль што ты тоже мой близнец. ггггггг стока роцвеникав. как бароть не знаю...да и впадлу бароть впадло. а пять кило....хм....мне больше трьох ниудавалась сбросеть....но то живадьорство было.....диета асобая....нахуй нада....
как нащьот липасакции?