Райма обратиться по имени
Среда, 16 Февраля 2005 г. 07:21 (ссылка)
Может, я и ошибаюсь, но мне кажется, растворение в другом человеке опасно... Это воспринимается как признак того, что ты сам, как личность, ничего не представляешь... У меня был опыт чего-то в этом роде. Когда я чаще думала "Он", "Мы", чем - "Я".... В результате мой любимый перестал меня уважать и ценить... Нам обоим пришлось многое пережить, прежде чем мы поняли, что притяжение в нас сильнее, чем оттталкивание. Сейчас мы заново учимся строить отношения...
Хотя, наверное, у каждого свой рецепт любви... :)